Акции / Косметика и Парфюм / Rimmel / «Поездка в Лондон на выходные»

Акция Rimmel и Магнит Косметик: «Поездка в Лондон на выходные»

С 26 сентября по 23 октября 2018
До окончания акции 3 дня, 10 часов
Акция  «Rimmel» (Риммел) «Поездка в Лондон на выходные»

С 26 сентября 2018 года участвуй в акции от Rimmel. Купи любой продукт Rimmel в "Магнит Косметик", зарегистрируй чек, участвуй в розыгрыше призов!

Призы:

  • Каждый день - Сертификат на 10 000 рублей;
  • Главный приз - поездка в Лондон на выходные (сертификат в OZON TRAVEL).

Участие в акции:

  • Для участия в розыгрыше необходимо приобрести минимум одну позицию Rimmel в указанный период;
  • Отправь СМС на номер 3434 в формате RIMMEL_НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА_номер чека
  • Получи возможность выиграть подарочный сертификат на 10 000 руб. или поездку в Лондон на выходные.

Организатор акции: ООО "Адвертайзинг маркет групп"

Полные правила акции

Rimmel С 26 сентября по 23 октября 2018 До окончания акции 3 дня, 10 часов +5 2900 29
29

Комментариев


  • 8 сентября 16:03
    +14
    Не,я в таких мутных акциях пас....
    Ни победителей не выкладывают,ни сроки не соблюдают,ни ответа ни привета
    от гарньера уже почти полгода людей завтраками кормят,а там серты по 3т
    остается только догадываться куда уйдут серты на 10т
  • Тата 8 сентября 16:34
    +7
    @Tomriko:
    Ни победителей не выкладывают,ни сроки не соблюдают,ни ответа ни привета

    Абсолютно согласна!
  • 24 сентября 22:21
    +10
    Ирина @Irinatoo, думаю что орг
    акции с гарньер,лорель краска,лореаль тушь,сейчас вот риммел
    победителей нет,только под мощным давлением общественности на гарньере выложили победителей,но только часть,не всех
    и с мая не могут выдать серты на ламоду по 3т,постоянно приходят письма о переносе выдачи,последнее письмо было о переносе на 20 октября
    на лореале вообще тишина по всем фронтам
    одним словом нет смысла впустую тратить деньги и участвовать в таких акциях с таким организатором
  • Ирина 24 сентября 22:47
    @Tomriko, спасибо, что просветили меня; не знала таких нюансов
  • 25 сентября 14:28
    Не знаю как у вас, а у нас в магнит косметик не Риммель, в стаканчике осталось три туши с каких то давних времен и фсе!🤔🤔🤔
  • Сергей 26 сентября 02:33
    +5
    Поездка в Лондон на выходные- в свете последних событий, ну очень сомнительный приз))))
  • 26 сентября 08:58
    +1
    Сергей @sssf, не хотите, значит, "Солцберецкий собор" посмотреть?
  • Online
    Алеся 1 26 сентября 16:21
    +2
    С теле2 смс отправляются, с мтс-нет.
  • 30 сентября 20:32
    @Tomriko, не участвовала раньше никогда в акциях от Магнит Косметик. :anguished: Это вот акции все вы перечислили с организатором ООО "Адвертайзинг маркет групп"?
  • Online
    Алеся 1 30 сентября 21:56
    Юлия @TenJIbIe_Pyku:
    Алеся 1 @Alessi, у меня с МТС нормально отправилось.
    Проблема была 4 дня назад, была устранена в тот же вечер)
  • Валерия 2 октября 10:18
    Получил кто - то поздравление? Я - нет за 28.09.
  • Ева 2 октября 12:18
    а что,каждый день должны быть итоги? не за неделю разве?
  • Яна Конева 5 октября 14:01
    +7
    Очень люблю данный бренд косметики, купила помаду на которую давно засматривалась, вчера зарегистрировала чек, сегодня пришло смс вы стали претендентом на приз)
  • Яна Конева @Yakaa, поздравляю)надо прикупить что-нибудь сегодня-как раз пойду серт отоваривать на 1000 с липтона.Как у них цены?
  • Ева 5 октября 14:07
    Яна Конева @Yakaa, значит действительно ежедневное определение победителей.....печаль, 2 чека мимо
  • Анастасия 5 октября 14:12
    С одного номера телефона можно только один раз принять участие за всё время акции? Отправляла 26.09., сегодня отправляю другой чек (05.10.), пишет "Ваш номер телефона уже участвует в розыгрыше"..
  • Евгения 5 октября 14:15
    +1
    Лучше бы 10 призов по 1000 в день разыгрывали, а то один серт в день.
  • Ксюшка 5 октября 14:16
    Евгения Шпилькова @Evgeniya10011985, помада 199 руб., блеск для губ 379 руб, тушь от 400-599 руб. минус 40 % скидка.
  • Online
    Татьяна 11 октября 15:12
    А я купила лак вышел со скидкой 89р теперь думаю он пройдёт вроде в правилах указан весь ассортимент
  • 17 октября 15:37
    Татьяна @tanyuxxxa, узнаете об этом лишь в случае выигрыша))
  • 18 октября 00:41
    Яна Конева @Yakaa, Скажите, пожалуйста, в какое время дня примерно вы отправляли смс?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.