Акции / Продукты питания / Atria / «Выиграй поездку на чемпионат по лыжам в Финляндию!»

Акция Atria: «Выиграй поездку на чемпионат по лыжам в Финляндию!»

С 9 января по 12 февраля 2017
Акция завершилась
Акция  «Atria» (Атриа) «Выиграй поездку на чемпионат по лыжам в Финляндию!»

Выиграй поездку в Финляндию на чемпионат мира по лыжным видам спорта!

Призы:

  • 14 комплектов поездок на двоих на Чемпионат Мира по лыжным видам спорта Lahti 2017 в Финляндию в период с 23.02.2017 г. по 25.02 2017 г.

Участие в акции:

  • Купи продукт Atria с промо-стикером;
  • Сохрани чек от покупки и стикер с упаковки;
  • Зарегистрируй промокод со стикера;
  • Следи за розыгрышем на сайте atriameals.ru;
  • Выиграй одну из 14 поездок на двоих в город Лахти на чемпионат мира по лыжным видам спорта.
Atria С 9 января по 12 февраля 2017 Акция завершилась +6 3897 86

Призы пользователей

показать все добавить приз
86

Комментариев


  • Антон 09.02.2017 09:13
    Продам коды Атриа по 20 киви .
  • Антон 11.02.2017 00:45
    Продам коды Атриа по 10 киви...
  • 16.02.2017 21:23
    +1
    Странная акция, вроде бы мясо [smile] А на данный момент по ощущениям - ни рыба, ни мясо [biggrin]
  • Дмитрий 16.02.2017 22:47
    Да уж... Очень долго они победителей не объявляют... Долго всё проверяют... [sad]
  • Наталья 21.02.2017 19:35
    Atria в России
    Уважаемые подписчики! Мы уже связались со всеми победителями и на данный момент не получили ни одного отказа. Дополнительного розыгрыша уже не будет, поскольку времени перед путешествием осталось совсем немного. Полный список победителей будет опубликован в ближайшее время.
  • 22.02.2017 17:40 изменено
    +2
    Миссис Неизвестная @Melamori, один Питер ожидаемо. Всех на маршрутке будут дня 2 туда-назад возить, расход на горючку рублей 10 итого [biggrin]
    ох уж эти мясники [biggrin] или в этой ссылке не все, сейчас остальных найду)
  • @vilych, есть Москва - 1 победитель. Но Питерцы организовали такую компанию в соцсетях про то, что у них то и шенген вот он и ехать то близко, прям намекая оргам - больше жителей северной столицы- меньше расходов. Орги прислушались, видимо :-)) Шучу, если серьезно - в Питере надо быть просто ленивым , чтобы не поучаствовать. А в Москве надо быть очень расторопным, чтоб поучаствовать. Продукцию надо найти.
  • 22.02.2017 17:58
    +2
    Миссис Неизвестная @Melamori, да уже нашел и в ВК всех победков. Так ежу понятно, что издержки к 0 ведут. Я идею и даю - чтобы на гостиницу не тратиться, то вот на микроавтобусе всех каждый день вывозить туда-сюда [biggrin] Места наверно на трассе бесплатные с видом из микроавтобуса с подогревом, а не на трибуне [smile]
  • Я из Питера, 7 кодов мимо. Даже не знаю, сколько надо было зафигачить.
  • Дмитрий 22.02.2017 19:58
    +15
    Уууууррррраааааа.......!!!! [smile] Едем в путешествие в Финляндию на Чемпионат Мира по лыжным видам спорта Lahti 2017 !!!!! Супруга выиграла!!!!!! [hooray] И наконец-то разместили победителей!!!!!! [smile] @vilych - едем на Аллегро туда-обратно!!! И программа не плохая - вся расписана!!! [up]
  • 22.02.2017 20:05
    +1
    Дмитрий @dmitry55555, вот это да!!! [up] [lol] [hooray]
    Поздравляю, Везунчик!!! [hooray] [king]
  • 22.02.2017 20:13 изменено
    +2
    Дмитрий @dmitry55555, дискриминация! Москвичам не докладывают мясца! [biggrin] 5 лыжников не допустили, зато таким образом болел подвезут! Удачненько поморозиться! [hooray]
    Я на Льве Тостом катался - вполне сносно, ехать ночь, утром на месте - удобно)
  • Сережка 22.02.2017 20:18
    Дмитрий @dmitry55555:
    Уууууррррраааааа.......!!!! Едем в путешествие в Финляндию на Чемпионат Мира по лыжным видам спорта Lahti 2017 !!!!! Супруга выиграла!!!!!! И наконец-то разместили победителей!!!!!! @vilych - едем на Аллегро туда-обратно!!! И программа не плохая - вся расписана!!!
    Дмитрий @dmitry55555 ,вы вместе с @vilych едите? [smile]
  • 22.02.2017 20:19
    +4
    Интересно, что помимо этих колбас ест Дмитрий, что ему так прет? [lol]
  • 22.02.2017 20:26 изменено
    +1
    @mar4, да тут для питерцев - это как всем из рай.центра в область выехать, да в лесу на трассе свежем воздухе поморозится. У кого шенгена нет - так доп головняк с оформлением шенгена) не торт в общем призюлька) по моему видению)
  • Лариса 22.02.2017 20:27
    Дмитрий @dmitry55555, Дим, поздравляю!!!! Вы с супругой прям счастливчики!!! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Хорошо отдохнуть! Ждём фотоотчёта!
  • 22.02.2017 20:38
    +1
    @vilych, проезд есть, проживание, трансфер, билеты. Капризничаете, барин. [happy]
  • 22.02.2017 20:43 изменено
    +1
    @ugda, наговариваешь) грех это)
    к оркам тут замечание - писали бы только Питер и все, зачем было Москву и Подмосковье наманивать)
    Если поездами повезут - то бюджет один, что из Питера, что из Москвы везти лакименов.
    А смотря на итоги - умиление конечно на географию)
    Москвич то еще тот наверно, кто в обменнике интересовался чеками и до этого про обдирание стикеров спрашивал
  • Сережка 22.02.2017 20:49 изменено
    @ugda:
    @vilych, проезд есть, проживание, трансфер, билеты. Капризничаете, барин.
    а цыган то с рюмками водки нет в любой удобный момент , песнями и плясками нет .Скучно будет [lol]
  • 22.02.2017 20:50
    @vilych, ржаку поставить не успел [biggrin]
  • 22.02.2017 20:51 изменено
    Сережка @serg1965, по присутствию родственников в списке - думаю скучно там не будет, народ там большой дружной компанией едет) идеальный вариант на таких раскладах)
    а цыгане с медведем - почти всегда в жилу [smile]
  • 22.02.2017 20:51
    +1
    @vilych:
    @vilych, ржаку поставить не успел
    тихо сам с собою я веду беседу..
  • 22.02.2017 20:55
    +1
    @mar4, да вот не успел в тайминг редактирования попасть. пришлось так дописывать мысль [smile] а то удумают не пойми что, не проникнувшись эмоджи [smile]
  • Сережка 22.02.2017 20:56
    @vilych:
    Сережка @serg1965, по присутствию родственников в списке - думаю скучно там не будет, народ там большой дружной компанией едет) идеальный вариант на таких раскладах)
    а цыгане с медведем - почти всегда в жилу
    главное ,чтобы цыгане с медведем ,водкой ,песнями и плясками были вечером ,а то об основном мероприятии забудут все приехавшие [lol]
  • 04.04.2017 20:44
    +1
    Ирина @irapa, да уже все давно засвечено было, там оказалось кашу варили с волгоградским игроком и еще куча с кем) а тут все скромно - только я с женой [biggrin]
  • Mnogomama 04.04.2017 21:24
    @vilych:
    Ирина @irapa, да уже все давно засвечено было, там оказалось кашу варили с волгоградским игроком и еще куча с кем) а тут все скромно - только я с женой
    Эх!!! Что ж не с нами
  • Дмитрий 05.04.2017 00:17
    +5
    Да, Ирина @irapa, поездка была Супер!!! [smile] Организаторы молодцы!!! Есть, что вспомнить!!! [wow] Эмоций и впечатлений хватит надолго... [up] Особенно, запомнилась победа нашего Сергея Устюгова!!! [hooray] Мы ждали золота и дождались!!! [hooray] [hooray] [hooray] Поездка очень удалась и останется на долго в памяти!!! [wink]
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.