с 1 июня по 31 июля 2026
До окончания акции 1 месяц, 1 неделя
Покупайте продукцию Чудо в магазинах «Пятерочке» от 2-х штук, регистрируйте чек и участвуйте в розыгрыше призов. А еще записывайте признания и голосуйте за лучшие!
Призы:
- Еженедельные призы:
- Сертификат «Пятерочка» номиналом 1 000 руб. - 315 шт.;
- Сертификат «Пятерочка» номиналом 3 000 руб. - 45 шт.;
- Сертификат «Мосигра» номиналом 10 000 руб. - 36 шт.;
- Сертификат «Золотое Яблоко» номиналом 10 000 руб. - 36 шт.;
- Сертификат «Lamoda» номиналом 20 000 руб. - 36 шт.;
- Сертификат «М.Видео» номиналом 15 000 руб. - 36 шт.;
- Сертификат «Яндекс Маркет» номиналом 10 000 руб. - 36 шт.;
- Сертификат «Яндекс Афиша» номиналом 10 000 руб. - 36 шт.;
- Сертификат «Сozyhome» номиналом 10 000 руб. - 36 шт.
- Главный приз:
- Сертификат «Альтари тревел» номиналом 600 000 руб. - 1 шт.
Участие в акции:
- Покупайте от 2 продуктов Чудо в магазинах «Пятерочке»;
- Регистрируйте чек на сайте акции;
- Запишите свое признание;
- Голосуйте и получайте призы!
Сроки проведения акции:
- Общий срок проведения Акции: с «01» июня 2026 года по «21» августа 2026 года по московскому времени, включая период выдачи Призов Победителям.
- Период совершения покупок Продукции в Точках продаж и регистрации Чеков на Сайте : с 00 часов 00 минут 01 секунды «01» июня 2026 года по 23 часа 59 минут 59 секунд «31» июля 2026 года включительно по московскому времени.
Организатор акции: ООО «Олимпик Медиа»









ПепсиКо ❤️
Да и ещё с ручной загрузкой чеков 😍
мэйби, пятерка франшизная
тренируемся дальше
На компе через оперу работает
Зайти смогла через Яндекс на компе
Ни опера, ни Гугл ни с телефонов никак
Кто нибудь знает где искать итоги? вроде 9 июня должны были быть)
7.2. Организатор публикует обладателей Еженедельных и Главных призов на Сайте Акции в течение 5 дней с даты определения Победителей Акции.
Ждём.
Будет этот чек чуда ждать
треки все отклонили, зато про победителей забыли напрочь
На практике есть: "Выиграл/не выиграл" и затем "Отчет-признание/тишина")
И далее 4 комбинации) есть комбинаха весьма причудливая)
Как и что в тырнетах: кто есть кто за никами, кто сам, кто с орками, под орками, от орков, что и как в реале - я вот лично затрудняюсь однозначно определять) только гадать и предполагать)
Далее если вот "выиграл", то это: сам, откидное, расписное, только заиграйся - а клёв на отвал башки я гарантирую, кого в темную, кто все понимает и "обманываться рад") за долюху малую) - это все также как однозначно понять в тырнете?)
Как бы такое)
Сейчас вот кинохи уже через ИИ пилят вполне реалистичные с усастием-безуастием кого угодно)
И для развлекухи полная версия)
Чистосердечное признание смягчает наказание... но увеличивает срок.