Акции / Продукты питания / Dirol / «Выиграй поездку на Ибицу»

Акция Dirol: «Выиграй поездку на Ибицу»

С 14 апреля по 30 сентября 2014
Акция завершилась
Акция  «Dirol» (Дирол) «Выиграй поездку на Ибицу»
8 800 555 8 000
Акция  «Dirol» (Дирол) «Dirol Jack»

Внимание! Данная акция завершилась.

Перейти на текущую акцию Dirol «Dirol Jack» 2019 →

С 14 апреля участвуйте в акции от жевательной резинки Dirol! Покупайте Дирол в промо-упаковке, ищите уникальный код под крышкой, регистрируйте на сайте акции и получите возможность выиграть призы!

Призы:

  • Приз Творческого конкурса - Посещение концерта Дэвида Гетты (David Guetta) на острове Ибица в компании своего друга (10 шт.)
  • Еженедельный приз - Ноутбук MacBook Air (24 шт.)
  • Гарантированный Приз - 100 руб. на счет мобильного телефона (37 500 шт.)

Участие в акции:

  1. Покупайте жевательную резинку Dirol с информацией об акции;
  2. Найдите уникальный код под крышкой упаковки;
  3. С 14 апреля 2014 года регистрируйте коды на сайте www.dirolpromo.ru;
  4. Получите возможность выиграть главный приз - поездку на Ибицу на концерт знаменитого Диджея, а также другие призы от Дирол!

Акция проходит с 14 апреля по 30 ноября 2014 года. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: 8 800 555 80 00 (звонок бесплатный). Внешний вид призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

Регистрация кодов с 14.04.2014 по 30.09.2014
Сроки проведения с 14.04.2014 по 30.11.2014

Dirol С 14 апреля по 30 сентября 2014 Акция завершилась +9 43551 699

Призы пользователей

показать все добавить приз
698

Комментариев


  • Татьяна 10.11.2014 15:18
    +1
    тоже дозвонилась, сказали что в ближайшее время или перечислят или свяжутся со мной
  • 10.11.2014 16:30
    +1
    тоже дозвонился, сказали что в ближайшее время или перечислят или свяжутся со мной.

    а также сказали, что по их сведениям все деньги уже перечислены.

    у меня 7*900 руб зависли, а получил только несчастные 900 руб.

    дирол в топку!
  • 10.11.2014 16:36
    Татьяна @Gulseren.@kok79 А с какой целью будут связываться не уточнили?
  • 10.11.2014 16:41
    Александр @alexvag:
    Татьяна @Gulseren.@kok79 А с какой целью будут связываться не уточнили?
    с целью уточнить получил ли все ден. средства или нет.

    сказали будем разбираться и уточнять по вашему случаю и вашему номеру телефона.
  • Светлана 10.11.2014 16:43 изменено
    Мне сказали или свяжутся или деньги уже поступят на указанный номер..... вот не понятно...это еще и звонить им надо, без заявки и перечислять не думали?...Управу бы на них найти....Где у них головной офис или как еще назвать, адресок бы электронный учредителей.....
  • Светлана 10.11.2014 16:51
    +1
    Название бренда: Cadbury
    Год появления бренда: 1824
    Отрасль: кондитерские изделия
    Продукция: шоколад, жевательная резинка
    Компания-владелец: Kraft Foods
    Штаб-квартира компании: США

    может это санкции)))))))))))
  • 11.11.2014 16:55
    +3
    сегодня звонили из дирола - сказали у эту субботу зачислять деньги планируют.
  • Татьяна 11.11.2014 16:57
    +1
    Александр @alexvag, сегодня позвонили извинились и сказали что на этой неделе деньги будут
  • Татьяна 11.11.2014 17:45 изменено
    +1
    @kok79:
    сегодня звонили из дирола - сказали у эту субботу зачислять деньги планируют.
    всем? или только тем, кто дозвонился до них?
  • 11.11.2014 18:08
    +4
    Татьяна @tvk:

    всем? или только тем, кто дозвонился до них?
    тем - кто дозвонился, но сказали перечилять планируют всем по базе данных.
  • Татьяна 11.11.2014 18:49
    @kok79:

    тем - кто дозвонился, но сказали перечилять планируют всем по базе данных.
    спасибо! ждём..
  • Татьяна 12.11.2014 19:02
    +3
    Пришли деньги за 21 июля!
    Проверяйте свои телефоны
  • Online
    12.11.2014 19:05
    +1
    Татьяна @tvk:
    Пришли деньги за 21 июля!
    Проверяйте свои телефоны
    да, мне тоже соточка упала [up]
  • Людмила 12.11.2014 19:06 изменено
    Мне тоже на 300 р сегодня пополнили телефон
  • 12.11.2014 20:14
    900 руб упали на 1 номер от дирола.
  • Александр 12.11.2014 21:42
    +1
    За 3 часа 2 сотни упали.Медленно чойто,всю ночь чтоль от смсок просыпаться [biggrin]
  • Сережка 12.11.2014 21:56
    +2
    Александр @CARLUZA:
    За 3 часа 2 сотни упали.Медленно чойто,всю ночь чтоль от смсок просыпаться
    а мне одна из 5 ,точно звук надо на ночь вырубать
  • Александр 12.11.2014 22:01
    +1
    Сережка @serg1965:

    а мне одна из 5 ,точно звук надо на ночь вырубать
    Хорошо хоть начали деньги присылать.Вовремя.У меня последний чирик на телефоне остался.
  • Владимир 12.11.2014 22:05
    Александр @CARLUZA:

    Хорошо хоть начали деньги присылать.Вовремя.У меня последний чирик на телефоне остался.
    А у меня последняя сотка на карте до зарплаты)
  • Валерий 12.11.2014 22:34
    +4
    Телефон меня достал, приходят SMSки,
    мелодия у жены, трели у дочери,
    Дирол присылает сотни!
    Спасибо, жевательная резинка,
    хоть ты и решил меня пломбы,
    на следующий год я опять стану верблюдом,
    я всё семейство превращу в жвачных.
  • Света 12.11.2014 23:23
    +3
    Дирол -молодцы! Настроение подняли, баланс пополнили!!!
    А ещё ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кто звонил оргам и напоминал про долги !!!
  • Мне тоже вчера вечером все недостающие сотки на телефон пришли в течении 3 часов
  • Vlad 213 13.11.2014 08:35 :-)
    и меня сегодня разбудили СМСки, это Дирол под покровом ночи прислал долгожданные сотки))) вот только 800 вместо 900 выигранных, но и на том спасибо.
  • 13.11.2014 08:56
    Vlad 213 @Vlad213:
    и меня сегодня разбудили СМСки, это Дирол под покровом ночи прислал долгожданные сотки))) вот только 800 вместо 900 выигранных, но и на том спасибо.
    мне тоже на 1 из 5 номеров вместо 900 руб пришло только 800 руб, но и тому уже рад.
  • Игорь 13.11.2014 12:00
    Мне сотки заказанные 28.09 (в последний день) так и не пришли пока...
  • 13.11.2014 14:08
    Сотка пришла от 08.09.14 тихо без смс-ки вчера вечером или сегодня ночью.
  • Сережка 13.11.2014 14:11
    хорошо ,что у меня был один акк ,дирол со мной рассчитался полностью
  • Ирина 13.11.2014 14:43
    Все, деньги пришли! Наконец-то!

    Но все равно в ближайшее время покупать Дирол не буду, подпортили впечатление.
  • Игорь 13.11.2014 15:11
    У кого нибудь сейчас получается зайти на сайт?
    У меня сайт не работает...
  • Екатерина 14.11.2014 02:04
    +1
    ... ну значит не я одна такая... мне не пришли 2 сотки, 7 пришли, а вот 2 все не как не хотят дойти)))... впринципе если не придут... не очень расстроюсь)
  • Татьяна 14.11.2014 03:16
    +1
    Татьяна @Gulseren:
    Игорь Карпов @igor67, у меня тоже за 28.09. нет((
    мне тоже за 28.09 не пришли, наверное и не придут,
    но это всё-равно лучше, чем ничего)
  • Игорь 14.11.2014 05:37
    Татьяна @Gulseren, Татьяна @tvk,
    Нужно звонить в "обратку" !!! Я вчера звонил,объяснил,что за 28.09 денег нет.
    Обещали разобраться и перезвонить.Так что нужно их теребить,что бы они шевелились!
  • Игорь 14.11.2014 15:48
    +1
    [quote="Татьяна @Gulseren"]
    Татьяна @tvk, Игорь Карпов @igor67, в выходной надо будет еще позвонить им
    [/quote
    Сейчас позвонили с обратки, пообещали что в ближайшее время деньги поступят!
    Так что кому еще сотки не пришли звоните в обратку, нечего им деньги дарить!
  • 16.11.2014 19:38 изменено :-))
    Мне деньги пришли 13 ноября. Коды забивала в предпоследнюю неделю вроде.
  • Татьяна 16.11.2014 20:01
    И мне тоже одна сотка из двух только пришла. Буду звонить.
  • Татьяна 17.11.2014 09:41
    позвонила еще узнать за 28.09.14, опять записали данные и сказали скоро все будет))))) [biggrin]
  • Татьяна 17.11.2014 09:42
    хорошо что номер бесплатный у них а то бы мы только на звонках разорились каждую сотку с них добиваться [biggrin]
  • Игорь 17.11.2014 16:42
    Татьяна @Gulseren:
    позвонила еще узнать за 28.09.14, опять записали данные и сказали скоро все будет)))))
    Я тоже сегодня опять звонил!
    Опять записали все данные и обещали перезвонить.
  • Игорь 19.11.2014 13:29
    Ура !!! Сейчас деньги на телефон за 28.09 пришли!
    Дирол в расчёте со мной!
  • Татьяна 19.11.2014 16:38
    Игорь Карпов @igor67, у меня то же самое [smile]
    Может еще позвонить чтоб что-нибудь перечислили [biggrin] [biggrin]
  • Екатерина 24.11.2014 13:37
    Чёт вы мну соблазнили с этими звонками, тоже позвонила и пожаловалась , что не все перечисления они сделали.=)))
  • Екатерина 24.11.2014 16:14
    Екатерина @KatrinaF:
    Чёт вы мну соблазнили с этими звонками, тоже позвонила и пожаловалась , что не все перечисления они сделали.=)))
    Быстро перезвонили=)))
    Ответ:-мы вам перечислили все 9 перечислений, у нас отмечено так. МОжет у вас смс просто не пришла? Ваш оператор не перечислил!
    Я: - не может быть ,я взяла сегодня распечатку и там все показано, что когда было переведено, могу вам выслать в электронном виде.
    Ответ:- хорошо, мы вам перезвоним.
  • Екатерина 08.01.2015 23:28
    Так и не перечислили все денюжки, даж после трех звонков=((
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.