Акция Kikkoman: «Поездка в Японию»

С 2 марта по 22 мая 2020
Акция завершилась
Акция  «Kikkoman» (Киккоман) «Поездка в Японию»

Участвуйте в акции от Kikkoman, покупайте продукцию, участвующую в акции и выиграйте поездку в Японию!

Призы:

  • Главный приз - Поездка в Японию на двоих;
  • Еженельный приз - Подарочный сертификат Ozon номиналом 5 000 руб. - 12 шт.;
  • Гарантированный приз - Подписка на 1 месяц на базу фильмов сервиса ТВ Завр - 1500 шт.

Участие в акции:

  • Покупайте продукцию Kikkoman с информацией об акции;
  • Регистрируйте коды на сайте;
  • Получайте ценные призы.

Продукция, участвующая в акции:

  • Соевый соус Kikkoman 150 мл с некхенгером (картонным промо-материалом на горлышке бутылки).

Сроки проведения акции:

  • Общие сроки проведения акции: со 2 марта 2020 года по 22 мая 2020 года включительно;
  • Регистрация кодов на сайте: со 2 марта 2020 года 00:00 (по Москве) до 22 мая 2020 года 23:59 (по Москве);
  • Определение призеров: со 2 марта 2020 года по 2 июня 2020 года;
  • Отправка призов: со 2 марта 2020 года по 30 июня 2020 года включительно.

Организатор акции: ООО «Мистраль Трейдинг»
Оператор акции: ООО «Интерсол Ист»

Полные правила акции

Kikkoman С 2 марта по 22 мая 2020 Акция завершилась +7 4178 55
55

Комментариев

  • prev
  • 1
  • next

  • Online
    08.03.2020 09:35
    +1
    1 озон в неделю? ?
  • Наталья Pineapl 08.03.2020 19:03 изменено
    Оксана П. @kisushka_09:
    А акционная бутылка отличается от неакционной?
    Да, на ней стикер с розовым котом
  • 08.03.2020 19:19
    +1
    Наталья Pineapl @Pineapl, по-моему это цапель, журавель, но никак не кот [biggrin]
  • Наталья Pineapl 08.03.2020 19:20 изменено
    Это уже разворот, с другой стороны кошак и вверху там тоже кошак
  • Кошак или журавель не главное, главное что кто то создал клон этого сайта, и запостил у соседей, оттуда уже попало сюда, для сбора наших кодов которые будут регистрироваться на клоне ))
  • 08.03.2020 21:31
    Почему нет приза - поездка в Китай?
  • С Д 09.03.2020 21:55
    @archi, потому что раньше был и мы его уже выиграли!?
  • VIP 13.03.2020 01:14
    Кто-нибудь знает, где продают?
  • Online
    13.03.2020 01:22
    +2
    VIP @Panorama, практически везде (Дикси, Магнит, Пятерочка, Верный, ...)
    Только выкладку нужно найти этого тематического раздела) [smile]
    И дождаться завоза акционки)
  • VIP 14.03.2020 08:37
    +1
    @povesa, нет у нас половины перечисленного ?
    Вчера обошла крупные Ашан, Окей, акц не было. А в малюсенькой Пятёрке "около дома")) обнаружила несколько штук. Огромные шансы у продавцов или первых зашедших.. Снимается все отлично, и покупать ничего не надо ?
  • 15.03.2020 11:54
    +4
    В Пятёрочке по 99 рублей по карте
  • Ирина 15.03.2020 18:58
    @Aruba: В Пятёрочке по 99 рублей по карте
    А как карта Пятерочки влияет на цену?
  • Марина 15.03.2020 19:07
    +1
    Ирина Капустина @best, На некоторые товары скидка идет только при предъявлении карты
  • 16.03.2020 11:19
    +2
    что же они туда налили [shock]
  • Хельга 20.03.2020 12:17
    +1
    Ввела код, пишет что код не верный, у кого -нибудь такое было? Написала в вопросы,так никто и не ответил
  • 20.03.2020 12:20
    +2
    Хельга @Olus, было. потому что мелкую "эль" l и высокую "и" I не отличить.
  • Анастасия 24.03.2020 15:11
    +1
    Василий Кирьян @krava83, со скидкой был объем 150 мл, сейчас уже закончилась акция в Карусели.
    Остались только в Пятерочке со скидкой по 99,99р, но у нас сняты все некхенгеры с кодами.
  • Василий 24.03.2020 15:16
    Анастасия @Zanozo4ka, блин по 59.90 можно было на 1 приз в неделю попробовать купить)))
  • Олег 24.03.2020 16:32
    одного добавили победителя [shock] , а остальные где 11?
  • Nikolai 24.03.2020 16:37 изменено
    +2
    Олег @OLEG17:
    одного добавили победителя , а остальные где 11?
    Уже 3
    Один победитель в неделю так-то. Об этом первый пост в теме.
    Надежда @Nedelka:
    согласно правилам налог на победителях?
    Нужно ли платить налог в случае выигрыша?
    Нет, все налоги за призы выплачивает Организатор акции.
    ( Вопросы и ответы)
  • Олег 24.03.2020 16:41
    +1
    Nikolai @snegir, благодарю! плохо правила читал. ну и акция тогда... :thumbsdown:
  • Надежда 24.03.2020 16:42
    +2
    Nikolai @snegir, спасибо!
    из правил видно что победители, надеюсь в вопросах и ответах верно.
    хотя надо сначала выиграть, а потом переживать [biggrin] ))))))))))))))
  • Олег 24.03.2020 16:45
    +1
    Удивительно, что организатор ООО «Мистраль Трейдинг» в этой акции такой "щедрый".
  • 29.03.2020 15:23
    +1
    Регистрирую код, и вижу на экране диагноз красными буквами: Похоже, что вы робот:( С чего бы это??? Код первый и единственный пыталась зарегать. Что за фигня?
  • 10.04.2020 16:59 изменено
    +1
    Василий Кирьян @krava83, в Ленте по 99
  • 10.04.2020 17:16
    Василий Кирьян @krava83, мне с тобой - можно [wink] [roll]
  • Василий 10.04.2020 17:21
    +1
    Надежда Соколова @vilala, штраф..тем более нельзя собиратся больше одного..даже в машине ...как то так(((
  • 10.04.2020 17:26
    Василий Кирьян @krava83, ну,в машине я бы с тобой уединилась..))))
  • Лира 01.06.2020 14:05
    А tv завр кому то отправляли вообще? Как про поездку узнать, кто то будет победителем? сайт недоступен у них сегодня.
  • Ева 01.06.2020 14:08
    +1
    сайт уже не работает?
  • Лира 01.06.2020 14:09
    +1
    Василий Кирьян @krava83, 1500 кодов на просмотр на сайте фильмов, заявлено в призах, я пользуюсь TVZAVR
  • Лира 01.06.2020 14:11
    +2
    Как зачем сайт нужен, поездка то реально была разыграна или нет, на будущее стоит ли участвовать.
  • Василий 01.06.2020 14:13
    +1
    Лира @Taurus, если не забуду)))насыплю тут в ***ДАРИМ КОДЫ*** немножко))
  • Ева 04.06.2020 16:41
    сайт заработал, озоны все 12))) разыграли
    ждем главный
  • Олег 09.06.2020 18:12
    +4
    И главный на сайте. Поздравляю, если кто из наших !
  • prev
  • 1
  • next
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.