Акции / Продукты питания / Myllyn Paras / «Чемпионат России по варке каши 2019»

Конкурс Myllyn Paras: «Чемпионат России по варке каши 2019»

с 1 февраля по 17 марта 2019
Конкурс завершился
Конкурс  «Myllyn Paras» (Мюллюн Парас) «Чемпионат России по варке каши 2019»

Прими участие в конкурсе и выиграй поездку в Шотландию на международный чемпионат Golden Spurtle!

Призы:

  • 1 место - Поездка в Шотландию на международный конкурс по варке каши (октябрь 2019) и 50 000 рублей на личные расходы победителя.
  • 2 место - Годовой набор продукции (50 пачек);
  • 3 место - Месячный набор продукции (10 пачек).

Участие в конкурсе:

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Подать заявку на участие и заполнить специальную форму на сайте конкурса;
  • В специальном окне в поле рецепта необходимо указать придуманный участником рецепт, его название, ингредиенты, пошаговый способ приготовления, приложить фотографию блюда (необязательно), основным ингредиентом блюда должны быть продукты, выпускаемые под торговой маркой организатора (хлопья овсяные, пшеничные, рисовые, гречневые, 4-х зерновые, пшенные, овсяно-гречневые; овсяные отруби; овсяные хлопья+отруби; резаный овес).
  • «19» марта 2019 г организатор объявит 8 полуфиналистов, из лиц, подавших заявку на Конкурс, которые будут приглашены на финальную часть в г. Москва ТЦ МЕГА Белая Дача «13» апреля 2019 г.
  • На финале конкурса восьми участникам будут предоставлены (и участники должны их использовать) столы, плиты, разделочные доски, брендированные фартуки и шапочки, зерновые хлопья торговой марки организатора для приготовления блюда, 3 тарелки для сервировки блюда для дегустации членами жюри.
  • Организатор не предоставляет и не оплачивает проживание, билеты и другие расходы участников.

Организатор акции: ООО «Колос-Экспресс»

Полные правила акции

Myllyn Paras С 1 февраля по 17 марта 2019 Конкурс завершился +4 2048 9
9

Комментариев


  • 28.01.2019 08:12 изменено
    +8
    Цитата: "Организатор не предоставляет и не оплачивает проживание, билеты и другие расходы участников" - как-то сразу и задумаешься, а связываться ли с этом конкурсом?
    В Белокаменную ехать, жить, харчеваться за свой счёт? Неизвестно, выиграешь ли первый приз? А вдруг там будет какая подстава и приз, не смотря на все свои кулинарные таланты, отдадут "своему" человеку? Москва, всё таки. Как не посодействовать "своему человеку"? И кто для них мы, провинция? А все приглашённые будут так, для массовки? Да и много-ли надо ума, чтобы хоть как-то, до пищевого состояния, заварить их хлопья? Соревнование может быть очень необъективным.
    В общем, только сплошные вопросы. Без ответов.
  • С Д 06.02.2019 19:06
    Там сложно выиграть, если Вы , конечно, не гений кулинарии
  • Юлия 08.02.2019 11:52
    Жадность рождает бедность! Скуподумие тоже!
  • 08.02.2019 14:53
    +1
    С Д @mamaDana:
    Там сложно выиграть, если Вы , конечно, не гений кулинарии
    Ну да, в том году владелица своего кафе выиграла
  • Myllyn Paras 19.02.2019 15:39
    @udatscha, Добрый день! Организатор действительно не предоставляет и не оплачивает билеты и другие расходы участников. Но Организатор полностью оплачивает расходы победителя Чемпионата во время его поездки в Шотландию (перелет, виза, гостиница и сбор за участие в конкурсе).
    В любом конкурсе участник не знает, выиграет ли он первый приз, но возможность есть всегда. Каждый сам для себя решает принимать ему участие в конкурсе или нет.
    Победителя определяет специальная комиссия жюри во время дегустации блюд, "свои" люди принимать участие в Чемпионате не могут. Призовое место присуждается тому участнику, блюдо которого жюри оценило высшим баллом.
    Зрители мероприятия - это обычные покупатели торгового цента МЕГА Белая Дача, а также те, кто приехал поболеть за участников. Собирать "массовку", как вы выразились, Организатору нет смысла. Компания-производитель каш и хлопьев Myllyn Paras поставила перед собой цель создать культуру полезного завтрака, поэтому данное мероприятие и организовывается. Все участники приезжают к нам с разнообразными рецептами: кто-то готовит с ягодами, кто-то делает несладкую кашу. Есть огромное количество рецептов и необычных сочетаний ингредиентов. Приготовление каши - это не такой уж и простой процесс.
    В качестве ведущих для конкурса Организатор привлекает известных людей, в прошлом году ведущим был Дмитрий Назаров, а в этом - Тутта Ларсен. С каждым годом компания стремится сделать конкурс все более интересным для участников и зрителей.
    Если у вас много вопросов, задавайте их Организатору по почте kasha2019@myllynparas.ru, с радостью ответим.
  • Myllyn Paras 19.02.2019 15:40 изменено
    С Д @mamaDana, Добрый день! Если вы действительно являетесь фанатом приготовления каши, то выиграть не составит труда :) У каждого участника есть свои секреты по варке каши и необязательно быть крутым шеф-поваром.
  • Myllyn Paras 19.02.2019 15:43 изменено
    Ирина Делянова @iradel, Добрый день! Все участники стремятся выиграть титул Чемпиона и приз первого места. Самое главное - это получить позитивные эмоции от участия.
  • Myllyn Paras 19.02.2019 15:47
    @FataMorgana, Добрый день! Да, выиграла владелица небольшого кафе в Санкт-Петербурге, которая действительно является фанатом каши и готовит из нее невероятные блюда!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.