Акции / Продукты питания / Националь / «Открой тайны национальных богатств»

Акция Националь и Пятерочка: «Открой тайны национальных богатств»

с 24 января по 14 марта 2020
Акция завершилась
Акция  «Националь» «Открой тайны национальных богатств»

Откройте тайны национальных богатств и получите шанс выиграть экосумку или слиток золота! Покупайте крупы «Националь» в магазинах торговой сети «Пятёрочка» и не забывайте показывать кассиру карту лояльности «Выручай-карта». Создайте свою экосумку и попробуйте выиграть слиток золота. Больше покупок – больше шансов на победу!

Призы:

  • Приз первой категории – «Уникальная экосумка» (экосумка с печатью уникального принта, созданного участником в онлайн-конструкторе) – 300 шт.;
  • Главный приз – «Слиток золота» (денежный приз в размере 150 000 рублей и дополнительный денежный приз в сумме 78 615 рублей 38 копеек) – 1 шт.

Участие в акции:

  1. Покупайте крупы «Националь» в «Пятёрочке» и не забывайте про ВЫРУЧАЙ-Карту;
  2. Создайте экосумку с собственным дизайном в онлайн-конструкторе на сайте;
  3. Участвуйте в розыгрыше экосумок (от 2 покупок) и слитка золота (от 3 покупок). Больше покупок – выше шанс!

Организатор акции: ООО «Компания «АНГСТРЕМ Трейдинг»
Оператор акции: ООО «ТРАФИК»

Полные правила акции

Националь Пятерочка С 24 января по 14 марта 2020 Акция завершилась +7 10223 153
153

Комментария


  • Luck ***** 18.02.2020 22:31
    Наталья @Severyanka, Странно.Может вы смотрите за 2 период,он сразу открывается.
  • Luck ***** 19.02.2020 10:17
    Вчера по правилам должны были объявить победителей за 1 этап. Кому-нибудь приходили поздравлялки?
  • Сережка 19.02.2020 13:42
    Все вместо победителей сайт приказал "долго жить" [angry]
  • Luck ***** 19.02.2020 15:46
    В правилах нашла, что списки победителей публикуются на сайте в течении 14 дней после определения
  • Просто 19.02.2020 15:57
    Luck ***** @Ela,Как то это очень долго!Хотя чему удивляться , если покупки отражаются частично спустя 3 недели
  • Просто 20.02.2020 11:41
    Просто @osya,Сама себе и отвечу! Беру свои слова обратно, сегодня отразились все покупки в ЛК за первый этап.
  • Luck ***** 20.02.2020 18:12
    У кого- нибудь отражаются покупки за 2 этап, купленные 2-3 дня назад?
  • Ольга 20.02.2020 18:24
    +1
    Какие победители, у меня ни одной покупки так и нет за 1 этап)..вроде и обратка отвечает, но изменений пока не наблюдается
  • Наталья 20.02.2020 19:56
    +1
    У меня за первый этап сначала отобразилось 2 пачки, потом 4, хотя купила 3. Сумку я не выиграла, но больше не буду покупать крупы.
  • Анна ПризоLove @Vikkru, да, а я там вообще победителей не видела, значит потом поздравлялку пришлют, с их то скоростью зачисления покупок
  • 21.02.2020 06:42 изменено
    +2
    Да уж... Неделю переписывалась с обраткой, отсылала чеки, скрины, номер карты, а в ЛК всё ещё 0 покупок за первый этап, хотя победители уже есть.
    Ничего не выиграть в акции - это одно, а когда честно покупаешь продукт и тебе даже шанса не дают - вот это уже обидно. Больше точно не куплю

    На сайте пишут "Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте ..."
  • Luck ***** 24.02.2020 19:28
    У кого-нибудь в личном кабинете появились покупки за второй этап?
  • Alex 26.02.2020 16:05
    +1
    Luck ***** @Ela, да, появились, прям не верится
  • Luck ***** 26.02.2020 20:31
    Alex @Sashik, сейчас проверили, у мужа появились покупки, а у меня нет :cry:
  • 26.02.2020 20:39
    Luck ***** @Ela:
    Alex @Sashik, сейчас проверили, у мужа появились покупки, а у меня нет
    у нас с мужем такая же история. Я уже плюнула на эту акцию, не хочу больше с оргами бодаться, надоело.
  • Оксана 02.03.2020 16:55
    +1
    Сейчас зашла, посмотрела списки победителей. И нашла себя. Номер карты, имя, все совпадает. Мелочь, а приятно!
  • Оксана 02.03.2020 17:05
    Да, в списках то я себя нашла. А в личке и на почте тишина, вообще ничего нет. Подождем, у них все медленно протекает....
  • Alex 02.03.2020 19:03
    Оксана Алматова @KsJA, а где вы список нашли?
  • Alex 02.03.2020 19:37
    Оксана Алматова @KsJA, список нашла. но я думала за 2 тур..
  • 02.03.2020 20:34
    +3
    Я ВЫИГРАЛА ЭКО-СУМКУ!!! УРА!!!
  • Luck ***** 03.03.2020 10:17 изменено
    @Tatyana_A, вы выиграли в каком этапе? Вроде рано за второй этап....
  • Оксана 03.03.2020 11:10
    +1
    Вчера вечером, уже после 19 ч., получила письмо на почту со словами : ".... ждите курьера с заветной посылкой". Оправим данные и будем ждать! Приятно! Интересно, кто какие заказал надписи на сумках. Получу, выложу свою.
  • Luck ***** 03.03.2020 11:27
    Оксана Алматова @KsJA, получается, они второй этап еще вчера разыграли?
  • Оксана 03.03.2020 11:39
    Luck ***** @Ela:
    Оксана Алматова @KsJA, получается, они второй этап еще вчера разыграли?
    С 24 01. по 10.02.
  • 03.03.2020 11:39
    Luck ***** @Ela, Даже не подскажу [biggrin]
  • Luck ***** 03.03.2020 11:52
    Оксана Алматова @KsJA, обалдеть, как медленно у них
  • Alex 04.03.2020 17:10
    +4
    Есть результаты за 2 этап.

    С сумкой не повезло, национальные богатства домой таскать не в чем(
  • Просто 05.03.2020 14:37
    Сегодня на почту пришло .Покупки отразились все ,но чую сумки мне не видать-буду шуршать пакетами
  • Luck ***** 05.03.2020 18:11
    +3
    Какая-то неуловимая сумка получается :joy: Вроде вещь пустяковая,а редко кто здесь выигрывает ее
  • 23.03.2020 14:42
    +1
    Список победителей на сумки за третий этап на сайте
  • Мария 04.04.2020 15:46
    Елена Везучая @Helena21, нет, уже месяц почти прошел, так и не пришло ничего. написала в обратку, уточнили заполнила ли адрес и молчание... [mad]
  • Оксана 09.05.2020 19:09
    Как обстоят дела с получением сумок? Кто выиграл, получил?
  • Наталья 10.05.2020 07:31
    Оксана Алматова @KsJA, я выиграла сумку ещё во втором этапе (3 марта), но до сих пор ничего не получила. Написала организаторам, но ответа от них так и нет. Мне вот тоже интересно, кто-нибудь получил свои подарки...
  • Оксана 10.05.2020 08:55
    Наталья @Natasu , я вместе с вами выиграла, но сумку так и не получила. Писала им, но ни ответа, ни привета. Уже думала,что все получили, одна я в пролете. Буду писать снова. Может из-за пандемии доставка не идет? Так напишите ответ, что доставка будет позже. Нет, молчат.
  • Наталья @Natasu, Оксана Алматова @KsJA, эти орги совсем недавно (в середине апреля) призы, выигранные в начале декабря прислали (крупа PROSTO), а вы у них требуете уже мартовские. Терпение, товарищи! Ждите летом. :sunglasses:
  • Оксана 10.05.2020 19:23
    Морганавт Равноускоряющийся @morganaft, спасибо, а то мы уже взволновались [biggrin]
  • Андрей 24.06.2020 21:56
    +2
    сегодня СДЕК отзвонились что везут сумку. УРА дождались!