Акции / Здоровье и Гигиена / Timotei / «Timotei: Почувствуй дух свободы 2020!»

Акция Timotei: «Timotei: Почувствуй дух свободы 2020!»

с 20 января по 15 марта 2020
Акция завершилась
Акция  «Timotei» (Тимотей) «Timotei: Почувствуй дух свободы 2020!»

Участвуй в акции и выигрывай настоящие мужские призы! Покупай Timotei, регистрируй коды. Больше кодов - больше шансов выиграть легендарный мотоцикл!

Призы:

  • Призы 1 уровня:
    • - Браслет мультитул LEATHERMAN (10 шт.);
    • - Наушники Apple (5 шт.);
    • - Рюкзак OGIO (10 шт);
    • - Электросамокат XIAOMI (5 шт);
  • Призы 2 уровня - Сертификат на поездку в США с посещением музея Harley Davidson (1 шт.);
  • Главный приз - Мотоцикл Harley Davidson (4 шт.)

Участие в акции:

  • В период c 20 января по 15 марта 2020 года купи любой продукт Timotei, участвующий в акции;
  • Регистрируй штрих-код на сайте;
  • Стань обладателем суперпризов для настоящих мужчин!

Организатор акции: ООО «ИнБриф»
Операторы акции: ООО «ДиСиЭй», ООО «СРМ Солюшнс»

Полные правила акции

Timotei С 20 января по 15 марта 2020 Акция завершилась +5 5519 48

Призы пользователей

показать все добавить приз
48

Комментариев


  • Вит 21.01.2020 14:44 изменено
    но....ведь штрих код один и тот же на всех упаковках, не??? Или там ещё дополнительный штрих код..
  • Вит @vitak, ну а на этот случай у них это заготовлено:
    В случае предоставления Участником по запросу Организатора/Операторов копий или оригиналов документов, подтверждающих покупку (кассовый чек с расшифровкой, либо кассовый и товарный чеки, оформленные в соответствии с законодательством РФ) и выявления несоответствия указанных в них ФИО / других данных осуществившего покупку покупателя (в том числе, но, не ограничиваясь, данных и реквизитов карт постоянного клиента сети розничной или оптовой торговли) данным указанным Участником при регистрации, Организатор/Операторы вправе по своему усмотрению аннулировать такую регистрацию штрих-кода, отстранить Участника Акции от участия путем блокировки аккаунта, не вручать приз и использовать такой приз в дальнейшем любым способом

    Хотя читаешь, и складывается ощущение, что там еще 2-й ШК должен быть.
  • Александр 21.01.2020 15:02
    +1
    Вит @vitak, штри коды одинаковые, но ты каждый штрих код должен подтвердить чеком
  • Вит 21.01.2020 15:04
    +1
    Морганавт Равноускоряющийся @morganaft, ну либо хотят, чтоб набирали весь список участвующий в акции , вместо того, чтобы покупать несколько штук одного наименования..
  • Александр 21.01.2020 15:04
    +2
    я так помню, с прошлых акций вообще ничего существенного у общественности здешней не зацепилось?
    у меня с позапрошлой акции с 10 шампуней по нулям, но хотя бы брал за плюшки от магазина)
  • Вит 21.01.2020 15:06
    +1
    Александр @rdygo, ну так в правилах написано, что нельзя регить одинаковые штрихкоды)
  • Вит @vitak, тоже так подумал, что хотят, чтобы весь ассортимент перепробовали. Но у меня с тимофеем еще ни разу не сложилось, так что не хочется что-то особо лезть к ним.
  • Вит 21.01.2020 15:21
    промо-сайт предлагает покупать на озоне...а что при такой покупке будет являться чеком? кто знает?
  • Анастасия 21.01.2020 15:23
    +1
    Там не так написано... Читайте внимательно. В течении дня не больше 5 разных кодов, не более 280 кодов за все время, и нельзя 3 одинаковых в течение одного дня
  • Марина 21.01.2020 16:32
    +1
    В одной из акции ,для получения приза ,нужно было выслать фото чека вместе с шампунем....
  • Online
    Александр @GRAMMY, выигрывал народ в прошлых акциях,правда не главные призы,я тоже по нулям,но покупал без фанатизма [smile]
  • Anna Lissichkina 21.01.2020 19:06
    +2
    Для статистики напишу, что тоже участвовала в двух их акциях и ничего не выиграла.
  • НВ 21.01.2020 21:30
    Елена Везучая @Helena21, ну так в акции от 5 - чеки учавствовать, а не штрих коды
  • Ксения @volkova_ksusha, я не про механику акции, а продолжила тему статистики "участие-везение", начатую чуть выше уважаемыми коллегами.
  • Nikolai 21.01.2020 23:22 изменено
    https://proactions.ru/~Helena21 Вас обнулять нужно на нашем ресурсе.
    Дело случая, точно. Знаю человека, выигравшего поездку от не этой марки юниливер, от клир витабэ.
    Но предупреждаю, по личному опыту, не усердствуйте, если нет чеков в подтверждение ежедневных покупок, если хотите Главного!
    И упаковки отсылали. Было время. Почтой. С шампунем.
    Для подтверждения, кроме чеков.
    Удивитесь, прям неиспользованный шампунь в упаковках, посылкой в 5 кг с описью. Потом , после проверки, возвращали. Можно было проще, всмысдле, дешевле, смыть типа шампунь в канаву и отпрвыить пустые упаковки. Нам вернули так, как и им отправляли , целые.
  • Nikolai @snegir, не поняла за что меня надо обнулить. Наверное, не надо было отвечать на вопросы о победителях предыдущей акции от Timotei? Или Вам показалось, что мой комментарий завистью отдаёт?
  • Nikolai @snegir:
    Можно было проще, всмысдле, дешевле, смыть типа шампунь в канаву и отпрвыить пустые упаковки.
    Лайфхак вам на будущее: перелить весь шампунь в 1-Х литровые бутылки, которые нужно оставить после акций от пепси и т.п.
  • Алексей Зенин @Aladdin:

    Лайфхак вам на будущее: перелить весь шампунь в 1-Х литровые бутылки, которые нужно оставить после акций от пепси и т.п.
    ага.... 50 бутылок куплено и все отправлены пустые.... вопрос - вы купаетесь каждые 5 минут??
  • Елена Везучая 22.01.2020 12:57 изменено
    +2
    Петр по испански >> @Pedro, не помню кто здесь советовал излишки шампуня помимо раздачи родственникам, можно заливать в сливной бачок и использовать вместо жидкого мыла. Этим самым можно избежать затаривания квартирных ниш.
  • Гена 22.01.2020 14:08
    Морганавт Равноускоряющийся @morganaft, надо брать за наличку и без карты покупателя, тогда чеки будут чистые на любой акк. Ну в принципе очевидную вещь написал, но может кому та инфа понадобится
  • Гена 22.01.2020 14:09
    +1
    Елена Везучая @Helena21, я уже во все деспенсеры в офисе залил, там да быстрее пошло. Особенно смешно когда оттуда черный шампунь льется
  • Гена @bichner, и чтоб в чеке была акционка одного наименования - тогда его маленький размер позволит не разбивать чек на части при загрузке. И обратке будет легче его перепроверить.
  • Мария Ш 23.01.2020 03:38
    +1
    Я выиграла часы у них в том году. (по штрихкодам.) Высылала все фотографии чеков, фотографии упаковок. Потом участвовала еще в двух..ничего. НО поучаствую.. Люблю Тимотей)))
  • Читая правила определения победителей, в оченедной раз умиляешься идиотизму организаторов подобных акций и их участников:
    Алгоритм, простыми словами, следующий:
    Все участники акции по времени регистрации кода выстраиваются в очередь, получая целые номера от 1 до N, к примеру, до 1200, если будет 1200 участников.
    1)
    раздача призов 2 уровня (5 призов) просходит путем деления всей цепочки на 6 отрезков и получают призы те, кто оказывается в конце отрезка.
    То есть, при участии 1200 человек, делим 1200/6 и видим, что получат призы те, кото зарегистрировался 200-м, 400-м и так далее.
    То есть, в первые часы акции бежать в магазин и поскорее регитрировать чек, чтобвы войти в первые 50 участников - логики нет никакой [up]
    2)
    Далее читаем насчет раздачи приза подороже (поездка в США) который всего один:
    Судя по формуле, этот приз получает тот, кто зарегистрировлся в конце 5-го отрезка, если всех участников поделить на 5. Таким образом, если участников, к примеру, 1000, то главный приз получит 200-й зарегистрировавший чек. Логично предположить, что если акция длится, к примеру 10 дней и если ежедневно примерно равное количество идиотов не читающих правил регистрируется, по 100 человек в день, тогда победитель будет среди тех, кто зерегистрировался в конце 2-го или в начале 3 дня.
    И совершенно очевидно, что у людей с мозгами нет мотивации регистрироваться в этой акции после истечения половины срока [up] Шанс на выигрыш наибольший у тех, кто зарегистрирует побольше кодов в более вероятный интервал.
  • Саурон Из-Мордора 24.01.2020 02:34 изменено
    +1
    Еще глупее эта акция, где разыгрывают автомобиль Toyota RAV4:
    https://proactions.ru/act...-vkusnee-s-lays-2019.html
    - здесь приз всего один и по формуле из правил его получает тот, кто окажется в середине очереди из заявок [up] [up] [up]
    То есть, получается, что покупать чипсы в первые недели акции или в последние - могут только люди не читающие правил раздачи призов и верящие в равные шансы и честность организаторов [up]
    ВЫВОД:
    По большей частью акции и правила пишутся какими то глупцами и прочитав их, разумного человека пропадает желание участвовать, если видно, что нет смысла регистрироваться в начале акции или в ее конце.
    Самые честные акции это те, где людям даются равные шансы и при выборе победителей используется некая случайность (генератор случайного числа).
  • Вит 24.01.2020 14:00
    Александр Соляник @alexandersolyanik, ну так себе из вас мастер теории вероятности. если с первыми соглашусь, то с последними нет. еженедельные призы кто-то из последних (в неделю) получит - это факт. А возможно и самый пресамый последний выложенный чек, окажется 10000ым и заберёт один из харлеев. миф разрушен.
  • Вит @vitak, Насчет Харлеев я не говорил, с ними как раз и в самом деле более-менее относительно честно, если не считать того, что мало получить один из номеров 2000, 4000, 6000 и так далее, но далее из всех этих участников 4 мотоцикла достаются тем 4 людям, кто загрузил больше всех кодов [up] [biggrin] [wow]
    Так что если хотите Харлей, тогда да, покупайте вагон шампуня...А далее можно открыть магазинчик и продавать его, катаясь на Харлее [biggrin] [up] [bee]
  • Ева 14.02.2020 20:46
    +1
    подскажите, кто нибудь сталкивался с такой проблемой:
    зарегалась, первый код ввела
    сегодня пытаюсь снова войти- пишет неверный пароль
    нажимаю восстановить- приходит на телефон код подтверждения. а вводить то его куда?? нет графы. как пароль он не проходит
  • В той акции чеки запрашивали на проверку у многих, выборочная проверка была. А здесь что то тишина...
  • Online
    16.03.2020 14:10 изменено
    ООО «ИнБриф» - очень хитрые товарищи) грань незаинтересованности по призюлькам - очень низкая) в свое время выстраивали хитрые комбинашки при попытках цинично повлиять на результаты муток)
    может что и изменилось со временем) но очень сомневаюсь)
  • 23.03.2020 10:48
    Запросы были кому-нибудь, хотя бы за начало акции? Или они вообще никаких еще розыгрышей не проводили? Кто в предыдущих участвовал активно, подскажите...)
  • 26.03.2020 21:16
    +1
    Удача Со мной @malishok2013, нас всех "кинули". А призы, в особенности, мотоциклы - скрысятничали. Не удивительно. Мотоциклы того стоили, чтобы такой "кидок" провернуть. :thumbsdown:
  • @udatscha, я тоже уже об этом думала. Но мне не так обидно, т. К. Я не активно участвовала, а вот активных реально жаль, столько денег можно было бы вложить в другую акцию
  • illariya 26.03.2020 22:25
    +4
    А я все жду счастливое письмецо или звонок).
    Сегодня даже из Поле чудес позвонили)Претендент)Правда,в третий раз за год)Они,как услышали,что три раза мне звонили,сказали,что по-любасу я уже поехать должна?Ждем-с).
    Поэтому,Тимотей,я уже права на мотоцикл даже получила?Сижу и жду от вас весточки)
  • 27.03.2020 11:40 изменено
    +2
    illariya @illariya:
    ... ,я уже права на мотоцикл даже получила...
    Круто????

    P.S.Зашевелились видимо после обращений... а то вообще сайт не работал.
  • illariya 27.03.2020 11:57
    +1
    @Mintcandy:
    Круто????

    P.S.Зашевелились видимо после обращений... а то вообще сайт не работал.
    Будем ждать итоги)
  • Александр 27.03.2020 19:47 изменено
    +1
    Удача Со мной @malishok2013, мотоциклы
    Публикация остальных победителей правилами не предусмотрена
  • 27.03.2020 21:05 изменено
    +3
    Ну я для себя сделала однозначный вывод, что победители не из наших. Ни одной из этих фамилий нигде до этого не светилось.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.