Акции / Канцелярские товары / Parker / «Рукописное Искусство PARKER»

Конкурс Parker: «Рукописное Искусство PARKER»

с 10 декабря 2012 по 28 января 2013
Конкурс завершился
Конкурс  «Parker» (Паркер) «Рукописное Искусство PARKER»

Всегда мечтал о стильной, удобной, красивой и надежной ручке, чтобы с сосредоточенным видом рисовать на важных встречах шаржи на босса и его секретаршу? Тогда смелее принимай участие в конкурсе, который высосет из тебя последние творческие силы, но обязательно приведет к победе!

Компания PARKER разработала новую технологию, способную изменить наше привычное восприятие письма. Стремясь привлечь внимание нового поколения к изысканным письменным.

Призы победителям:

  • Авторам самых красивых и необычных рисунков достанется ручка Parker 5th! Счастливый обладатель первого места будет выбран волей редакции, а за 2 и 3 место будут голосовать твои друзья. Всем финалистам достанутся ручки Parker 5th!

Участие в конкурсе:

  1. Загружай свой рисунок на конкурс! Затем регистрируйся или зайди через аккаунт соцсети (VK, FB). Присылаешь свой рисунок, а потом сидишь и ждешь победы.
  2. Собирай голоса! Пока твое произведение искусства висит в конкурсной галерее, за него голосуют твои друзья и ценители высокого искусства. Также плюс один голос добавляется за каждый лайк или «шаринг» твоей работы в соцсетях.
  3. Выигрывай призы! Участникам, чьи работы будут вне конкуренции или наберут наибольшее кол-во лайков, вручаются стильные призы от PARKER.
Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Parker С 10 декабря 2012 по 28 января 2013 Конкурс завершился 840 4
4

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.