Акции / Лента / momondo «В погоне за солнцем»

momondo «В погоне за солнцем»

с 11 февраля по 31 марта 2014
Конкурс завершился

Выиграй билеты на двоих в Таиланд! Угадай, какая сейчас погода в самых интересных местах по всему миру.

Призы:

Главным призом являются два билета туда-обратно из любого международного аэропорта одной из участвующих стран в Бангкок, Тайланд, общей стоимостью не более 2,000 GBP (две тысячи фунтов стерлингов или любая другая эквивалентная данной сумме валюта, соотвествующая участвующей стране). Билеты подразумевают собой стоимость перелета в обе стороны, а также все связанные с этим аэпортовые сборы. В билеты не включена стоимость провоза дополнительного багажа, превышающего лимиты, установленные выбранной авиакомпанией.

Все дополнительные расходы, а также налоговые сборы согласно российскому законодательству возложены на победителей конкурса.

Участие в конкурсе:

Для участия необходимо зайти на страницу конкурса «В погоне за солнцем» либо на сайте momondo.ru, либо на странице Facebook (www.facebook.com/momondo), выбрать одно из географических направлений, изображенных на интерактивной карте, и определить диапазон температуры, характерный для этого места в момент участия в конкурсе. Диапазон температуры может быть одним из следующих: 10°C и ниже, 11-20°C, 21-30°C, 31-40°C and 41°C и выше.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше главного приза, участникам необходимо правильно определить диапазон температуры, предоставить верные имя и адрес электронной почты, а также предоставить уникальный и креативный ответ на вопрос «Самый необычный для вас вид досуга в Тайланде?» 

https://www.facebook.com/momondo?sk=app_740177519344322&app_data

Добавила: bysinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 11 февраля по 31 марта 2014 Конкурс завершился Добавила: bysinka
110 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.