Акции / Лента / Конкурс "POWER TORR" "Действуй! Cейчас или никогда."

Конкурс "POWER TORR" "Действуй! Cейчас или никогда."

с 1 апреля по 30 июня 2014
Фотоконкурс завершился
Конкурс "POWER TORR" "Действуй! Cейчас или никогда."

Разыгрываем 3 ПИТБАЙКА и 50 упаковок энергетика!

Призы:

В акции 50 призовых мест.

1 и 2 место - определяется путем подсчета лайков («мне нравится») к конкурсным фотографиям. 1 и 2 место занимают те участники, чьи фото собрали больше всего лайков. Приз - питбайк BSE PH10 + упаковка энергетика POWER TORR

ВАЖНО! ПРАВО УЧАСТИЯ И ПРАВО ГОЛОСОВАНИЯ ИМЕЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ГРУППЫ vk.com/powertorr. ДРУГИЕ ГОЛОСА УЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!
Запрещается накручивать голоса различными программами и привлекать к голосованию ботов. В случае нарушения правил участник будет дисквалифицирован. Среди голосующих за участника конкурса должно быть как минимум 50 % людей из списка всех его друзей в Вконтакте. Например, если фотография участника конкурса набрала 200 лайков, и при этом у участника конкурса в друзьях 50 человек, то среди лайков к фотографии участника конкурса 25 человек должны являться друзьями участника конкурса (и при этом состоять в группе  POWER TORR).

3 место – определяется администрацией группы. Администрация выберет фотографию, которая на ее взгляд самая интересная.

Приз - питбайк BSE PH10 + упаковка энергетика POWER TORR

Места с 4 по 50 определяются администрацией группы. В этом случае лайки к фотографии не подсчитываются, но участник конкурса должен иметь 20 промо-этикеток. Приз - упаковка энергетика POWER TORR.

Участие в фотоконкурсе:

1. Участнику акции необходимо вступить в официальную группу энергетического напитка POWER TORR vk.com/powertorr
2. Участнику акции необходимо сделать репост этого поста на своей стене (нажать кнопку «поделиться») - http://vk.cc/2o67ei

3. Участнику акции необходимо  выложить фотографию себя или своих друзей/ родственников (в случае их согласия) в конкурсный альбом - http://vk.com/album-38638214_190891394
На фото может быть как один, так и несколько человек.

Тема фотографии - «Действуй с POWER TORR», покажи, на что ты способен вместе с POWER TORR! Фотография должна быть энергичной, креативной, отражать тему активности, энергичного образа жизни, экстрима, адреналина, драйва. Например, фотография, где участник акции едет на скутере, лыжах, сноуборде, прыгает с парашютом, плывет в море, покоряет вершину горы, отжимается, бежит, делает сальто в воздухе, занимается дайвингом, играет в футбол, играет в пинг-понг, занимается в тренажерном зале и т.п. Креатив приветствуется, чем оригинальнее, интереснее фото, тем больше шанс на победу! На фотографии должно быть видно лицо участника акции. В случае, если участник акции выложил фотографию друга/ родственника, то должны быть видно лицо друга/родственника  и предъявлены доказательства того, что это действительно друг/родственник участника акции: ссылка на его страницу в ВКонтакте, ваше совместное фото и разрешение на использование его фотографии. В случае, если участник конкурса выкладывает чужую фотографию, не имеющую к нему отношения, участник дисквалифицируется из конкурса.

Один участник акции может выложить только одну фотографию. В конкурсе могут участвовать лица 18 лет  и старше.

4. Участнику акции необходимо  собрать 20 промо-этикеток энергетического напитка POWER TORR и/или POWER TORR RED. Промо-этикетки - это специальные этикетки, на которых размещены условия акции, обычные этикетки учитываться не будут. В случае, если участник акции станет претендентом на победу, с ним свяжется администратор группы POWER TORR и попросит прислать фотографию, на которой будет размещены все 20 этикеток (в одном кадре), участнику акции необходимо  будет прислать эту фотографию. Без выполнения этого условия участник акции не может рассчитывать на призовое место. 

Срок проведения акции с 1 апреля по 30 июня 2014г. Прием конкурсных фотографий заканчивается 30 июня 2014 г. включительно. Голосование за фотографии будет окончено 7 июля в 12:00. Победители будут объявлены до 11 июля 2014 г. включительно

https://vk.com/powertorr?w=wall-38638214_4614

Добавила: juliaN  (изменено 05.04.2014 07:40)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 апреля по 30 июня 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: juliaN
251 1
1

Комментарий


  • 03.04.2014 22:50
    Территория проведения конкурса: конкурс проводится в г. Москва, Московской области г. Санкт – Петербург и Ленинградской области, а также следующих субъектов РФ: Тверская область, Владимирская область, Тульская область, Рязанская область, Калужская область, Ярославская область.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.