Акции / Лента / Конкурс "Мой красивый май" с CATRICE на MyCharm.ru

Конкурс "Мой красивый май" с CATRICE на MyCharm.ru

с 18 апреля по 18 мая 2014
Конкурс завершился
Конкурс "Мой красивый май" с CATRICE на MyCharm.ru

Впереди долгожданные майские праздники. Многие наши читательницы, наверняка, проведут их на природе: на даче, в походах, в туристических поездках. А быть может, кто-то просто останется дома. Столько выходных - отличное время, чтобы посвятить хотя бы часть этого времени своей внешности! 
Расскажите нам о своих майских бьюти-ритуалах, которые вы планируете провести. 

Призы:

Трое победительниц, опубликовавших самые интересные истории, получат в подарок косметичку со средствами от CATRICE! 

В составе косметички: база под макияж, блеск для губ, 3 туши, пудра, бронзер, помада, блеск для губ, 2 палетки теней, 3 лака для ногтей и набор накладных ресниц. 

Участие в конкурсе:

Правила конкурса: 
1. Конкурс организуется и проводится компанией «МедиаФорт». Призы предоставляет компания PR Partner. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 18 апреля 2014 года по 18 мая 2014 года. 
2. Конкурс проводится на форуме MyCharm.ru, в разделе Конкурсы на myCharm, в теме Конкурс «Мой красивый май» с CATRICE. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на форуме (если вы не регистрировались ранее) и опубликовать рассказ в этой теме. 
3. По желанию, один и тот же автор может опубликовать под своим именем несколько рассказов. 
4. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются на форуме myCharm.ru, после окончания конкурса удалению не подлежат. 
5. По завершению конкурса, жюри, в состав которого входят представители портала красоты MyCharm.ru, выберут 3-х победителей, которые получат в подарок косметичку со средствами декоративной косметики марки CATRICE. 
6. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?t=16738

Добавила: AngeOuDemon
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 апреля по 18 мая 2014 Конкурс завершился Добавила: Светлана @AngeOuDemon
70 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.