Акции / Лента / Мисс Микруша 2014

Мисс Микруша 2014

с 24 апреля по 30 июня 2014
Конкурс завершился

пройти 3 из 5 этапов в любой последовательности на протяжении всего конкурса,чем больше этапов , тем выше шансы на победу! 

С 1 по 4 июля наше жюри из представителей спонсоров, а также команды Микруши будет выбирать из наших дорогих участниц самых выдающихся и активных Микрушаночек. Не забывай, что в общем зачете будут учитываться и комментарии, и оценки участниц и благодарных зрителей!

Призы:

Мисс Микруша - шикарный приз от нескольких спонсоров для нашей незамужней Мисс!

Миссис Микруша - великолепный приз для замужней микрушаночки =)

Принцесса Микрушаночка – детский приз для девочки из детской косметики Swiss Nature Baby. Органическая гипоаллергенная косметика для детей, сертифицированная организацией ECOCERT Greenlife (ЭКОСЕРТ Гринлайф) и имеющая знак BIO (БИО).

Мисс позитив - набор от CLEAR из новой линейки средств по уходу за волосами.

Продукция бренда CLEAR создана в традициях постоянного совершенствования. Формула Nutrium 10* (*НУТРИУМ 10), на основе которой созданы средства для волос этой марки, содержит комплекс необходимых витаминов, минералов и увлажняющих компонентов. Продукты CLEAR с инновационной технологией НУТРИУМ 10 поддерживают здоровье волос и моментально обеспечивают глубокое питание кожи головы. Специалисты бренда сумели создать средства для волос, которые учитывают физиологические особенности как женщин, так и мужчин. Эти уникальные beauty-продукты оптимально ухаживают за волосами, мгновенно обеспечивая им сияние и непревзойденный блеск.

Мисс улыбка - годовой запас зубной пасты и ополаскивателя для полости рта от Colgate® Plax® «Алтайские травы»

Алтай – это одно из самых экологически чистых мест России. Вдохновившись природой Алтая, мы создали новые уникальные продукты по уходу за деснами — серию Colgate «Алтайские травы» для поддержания здоровья и профилактики заболеваний десен.

Мисс хозяюшка – набор лотков для хранения наших вкусняшек от Tupperware

Изделия Tupperware известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы. Тщательный контроль над производством дает возможность предоставить уникальную долгосрочную гарантию качества - 30 лет.

Мисс стройность – препарат для стройности от xls medical

Мисс модница – модная летняя сумка и украшение

Мисс очарование –потрясающий набор для красоты твоей кожи от CLEAN & CLEAR

CLEAN & CLEAR® предлагает полную гамму средств для поддержания красоты и здоровья молодой кожи каждый день. Теперь для тебя макияж это просто возможность изящно подчеркнуть свою уникальную красоту... Ведь ты красива от природы!

Мисс креатив - очень нужные и полезные весы для кухни

Мисс совершенство - чудесный огромный набор c очарованием прованса от LE PETIT MARSEILLAIS

Красота и здоровье – это два бесценных дара, которыми награждает нас щедрая природа. Кожа, нежная и шелковистая, словно бархат, волосы, источающие искусительный аромат, – вот истинный образец совершенства. Чтобы сохранить и приумножить эти богатства, необходимо ни на день не забывать об уходе за телом и волосами. Для этого специалисты LE PETIT MARSEILLAIS® (Маленький Марселец) создали богатую палитру косметических средств, заботливо и искусно соединив в ней только самые лучшие свойства натуральных ингредиентов – трав и фруктов, наполненных энергией ласкового средиземноморского солнца. Косметические продукты Ля Петит Марселье, изготовленные по традиционным рецептам, не просто позаботятся о вашей внешности, но и позволят вам окунуться в безграничное море удовольствия и насладиться запахами солнечного Прованса.

Мисс природная красота – набор цвейцарской косметики от SWISSO LOGICAL

Swisso Logical – линия средств по уходу за кожей с органическим экстрактом свежей эхинацеи, произрастающей в швейцарских Альпах. Широкий ассортимент средств линии представлен очищающими, тонизирующими и увлажняющими средствами, косметической продукцией для заботы о теле и волосах, мужской серией, парфюмерией, спа-уходом и декоративной косметикой.

Участие в конкурсе:

5 этапов:

  • Я неповторима! – расскажи о себе, что в тебе есть такого интересного, необычного, чем ты можешь гордиться! 
  • Я сама фотогеничность! – размести свое фото, мы с удовольствием посмотрим на наших красивых, ярких и очаровательных микрушаночек, а если ты мама прекрасной малышки, то можешь разместить и совместное фото, чтобы твоя доченька могла выиграть свою номинацию! 
  • Золотые руки! – лекарство от скуки – у тебя есть таланты? Не сомневаемся, рассказывай и показывай их!
  • Что в имени тебе моём? – расскажи про свое имя, что в нем необычного, какие особенности! 
  • Я Микрушаночка! – пройди простую викторину и расскажи, почему именно ты должна стать Мисс Микруша 2014! Этот этап ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ

http://micrusha.ru/competitions/miss-mikrusha-2014

Добавил: serg1965
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 24 апреля по 30 июня 2014 Конкурс завершился Добавил: Сережка @serg1965
+1 104 2
2

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.