Акции / Лента / Фотоконкурс от Kabrita - «ЛЕТО: ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН СЧАСТЬЯ!»

Фотоконкурс от Kabrita - «ЛЕТО: ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН СЧАСТЬЯ!»

с 6 по 30 июня 2014
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс от Kabrita - «ЛЕТО: ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН СЧАСТЬЯ!»

С 6 по 30 июня в группе Kabrita ВКонтакте и Facebook проводится призовой фотоконкурс «ЛЕТО: ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН СЧАСТЬЯ!»! Присылайте фото своих маленьких Принцев и Принцесс, открывающих новый сезон солнышка, тепла и хорошего настроения! Приглашайте друзей голосовать за вас!

На конкурс принимаются фото детей на природе, на даче, в парке, на прогулке в первые теплые деньки, а также с любыми атрибутами Лета и Счастья – с зеленой травкой и цветочками, бабочками и сачками, бассейном и горками, и конечно – с котятами и другими милыми, пушистыми и не очень – друзьями.

ВНИМАНИЕ! 3-м авторам ФОТО ДЕТИШЕК С КОЗОЧКАМИ И КОЗЛЯТАМИ, набравшим максимальное количество голосов, – поощрительный приз от Kabrita вне зависимости от результатов голосования! Фото должны быть с животными, а не с игрушками :)

Фото Вашего малыша в фирменной рамочке с логотипом Kabrita будет украшать группу Kabrita ВКонтакте и Facebook целую неделю! Также этот фотоколлаж мы перешлем вам по почте, чтобы вы могли распечатать и сохранить его на память для всей семьи!

Призы:

Призовой фонд конкурса:

1-е место – МЯГКИЙ ПЛЕД и майка с логотипом Kabrita + смесь на козьем молоке Kabrita GOLD

2-е место – майка с логотипом Kabrita, смесь на козьем молоке Kabrita GOLD

3-е место – майка с логотипом Kabrita, смесь на козьем молоке Kabrita GOLD

Разыгрываем 2 комплекта призов, 3 приза ВКонтакте и 3 приза в Facebook!

Поощрительный приз от команды Kabrita Russia за самое остроумное и креативное фото, вне зависимости от результатов голосования!

Внимание!
Принимая участие в конкурсе и размещая фото ребенка в фотоальбоме конкурса, Вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурса «Лето: Открываем сезон счастья!», которые размещены на официальном сайте Kabrita и в разделе «Документы» группы Kabrita ВКонтакте (см. Документы - «Правила фотоконкурса «Лето: Открываем сезон счастья!»).

Участие в фотоконкурсе:

1. Станьте участником группы Kabrita в ВКонтакте или Facebook.

2. Выложите в фотоальбом конкурса «Фотоконкурс «Лето: открываем сезон счастья!» фото малыша (до 3-х лет), соответствующее концепции конкурса и в комментариях напишите имя малыша, возраст, место жительства.

3. Пусть Ваши друзья голосуют за Вас! Чтобы проголосовать за участника конкурса, необходимо вступить в группу Kabrita, нажать «Мне нравится!» и оставить свой комментарий с текстом (например, «Супер фото!», «Мне нравится», «Голосую!» и т.п.) под любой понравившейся фотографией.

4. Подведение итогов конкурса состоится до 9 июля 2014 г. Голосование прекращается 30 июня в 24.00 по московскому времени. В конкурсе будут названы 3 победителя согласно итогам голосования.

5.Организатор конкурса оставляет за собой право вручить собственный приз симпатий за лучшее фото по версии Kabrita (сувенирная майка с логотипом Kabrita).

6. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте ТМ Kabrita www.kabrita.ru не позднее 10 июля 2014 г.

7. Выдача призов победителям из Москвы и МО производится в офисе компании по адресу 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, строение 41. Для остальных победителей - отправкой по почте при предоставлении победителем своего почтового адреса.

8. ВНИМАНИЕ! Если победитель не обратился за призом или не предоставил письменно данные для почтового отправления на адрес moderator@kabrita.ru в течение 5 рабочих дней с момента публикации итогов конкурса, приз передается новому победителю, чей результат голосования за конкурсное фото был следующим за 3-мя лидерами голосования в соответствующей группе Kabrita в социальной сети.

9. Принимая участие в конкурсе и размещая фото ребенка в фотоальбоме конкурса, Вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурса «Лето: Открываем сезон счастья!», которые размещены в разделе группы Kabrita (см. Документы - «Правила фотоконкурса «Лето: Открываем сезон счастья!»).

10. По всем вопросам по проведению фотоконкурса можно обращаться к представителю ТМ Kabrita® по адресуmoderator@kabrita.ru, через онлайн-форму на сайте или по тел. (495) 787-87-73.

http://kabrita.ru/news/news_86.html

Добавил: shizgada
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 6 по 30 июня 2014 Фотоконкурс завершился Добавил: shizgada
61 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.