Акции / Лента / Конкурс Связной: «Лето вокруг света» с Highscreen и «Связной Трэвел»

Конкурс Связной: «Лето вокруг света» с Highscreen и «Связной Трэвел»

с 24 июня по 8 июля 2014
Конкурс завершился
Конкурс Связной: «Лето вокруг света» с Highscreen и «Связной Трэвел»

Летом большинство людей стараются отправиться в жаркие страны, на пляжи, подальше от городской  суеты. Но ты предпочитаешь путешествовать по городам, обожаешь архитектуру и интересные достопримечательности? Тогда обрати внимание на новый конкурс – «Лето вокруг света», который как раз связан с городской тематикой и путешествиями по «каменным джунглям». 

Призы:

Призы – смартфоны от Highscreen и скидка до 99% на билет от «Связной Трэвел»!

Участие в конкурсе:

Задание конкурса

Расскажи про самый интересный город, который ты когда-либо посещал, так, чтобы всем захотелось туда поехать. Опиши, чем он тебе запомнился и особенно впечатлил, какие любопытные места можно в нем посетить. Призы достанутся авторам самых оригинальных работ. Рассказ размести в разделе «Отзывы» под этой новостью, объем текста не должен превышать 500 знаков с пробелами. 

Сроки проведения конкурса – с 24 июня по 8 июля включительно.

http://www.svyaznoy.ru/news/?ID=2022287

Добавила: tasjasp
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 24 июня по 8 июля 2014 Конкурс завершился Добавила: Анастасия @tasjasp
+1 98 1
1

Комментарий


  • Ильф Вагизов 05.07.2014 21:26 изменено
    Мне очень, очень и очень понравился Минск и вся Беларусь! Если вы хотите посетить другую страну и не испытывать дискомфорт в общении с жителями данного государства, то вам дорога в Беларусь. Тут говорят на русском, но то, что это иностранное государство спору нет. Дороги отличные, города и магистрали чистые, цены доступные, нет автомобильных пробок даже в Минске! Помните лет десять назад по улицам наших городов ходили автобусы-гармошки? Так вот тут до сих пор ходят такие! Все в Минск!

    Прошу проголосовать за мой отзыв о Минске! Работа представлена на 18-й странице - http://www.svyaznoy.ru/ne...D=2022287&comment=2033606
    !
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.