Акции / Лента / Конкурс Pandora: «Летние моменты»

Конкурс Pandora: «Летние моменты»

с 6 по 20 августа 2014
Фотоконкурс завершился
Конкурс Pandora: «Летние моменты»

Девушки, согласитесь, что лето — это период очарования! Счет времени идет на секунды, и в каждое мгновение хочется нравиться себе и выглядеть особенно стильно. Мы понимаем вас, поэтому объявляем яркий летний конкурс для вас.

Призы:

Приз (1штука): продукция бренда Pandora ювелирное украшение - браслет с карабином и клубный шарм на нем  по выбору Организатора.

Стоимость Приза не превышает 4 000(четыре тысячи) рублей 00 копеек.

Участие в фотоконкурсе:

Участвовать просто: расскажите нам о ваших утонченных, нестандартных летних образах в фотографиях. Покажите, как вы по-новому носите ваши любимые украшения PANDORA! Соедините их в   красочный коллаж и поделитесь с нами вашими летними моментами у нас на странице!

Участница, чья работа наберет наибольшее количество "лайков", получит от нас великолепный приз — браслет с карабином и клубный шарм на нем.

https://www.facebook.com/PandoraRussia

Добавила: MariyaMariya
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 6 по 20 августа 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Мария Мария @MariyaMariya
+1 357 2
2

Комментария


  • Светлана 10.08.2014 14:31
    +2
    Эх, только для тех, у кого уже есть украшения Pandora :(((

    Выдержки из правил:
    1.4. Конкурсная работа – результат творческого процесса (интеллектуальной деятельности) Участника Конкурса, а именно коллаж из фотографий с изображением продукции Pandora, а именно ювелирных украшений, которые используются Участником по-летнему, созданные и размещенные Участником в социальной сети Facebook по адресу: https://www.facebook.com/PandoraRussia.
    5.1.1.На данной Фотографии обязательнодолжно быть изображено ювелирное украшение Pandora.

    Нестыковочка:
    2.3. По итогам проведения КонкурсаОрганизатор (информация об Организаторе содержится в пункте 2.8. настоящих Правил) награждает одногоУчастника Конкурса Призом в связи с исполнением таким Участником конкурсаопределенных действий (далее – «Задание Конкурса») ипризнания Жюри его Победителем Конкурса (далее – «Победитель»).
    и
    7.1. Призеры Конкурса определяются Организатором не позднее 27.08.2014 г. посредством суммирования количества всех голосов «Нравится», полученных Участниками за свою Конкурсную работу от участников сообщества Pandora Russia. Задачей Участников Конкурса является собрать наибольшее суммарное количество голосов «Нравится» за свою Конкурсную работу от участников сообщества Pandora Russia за период приема Конкурсных работ в соответствии с п. 3.2.1. настоящих Правил на стене официальной Группы Социальной сети Facebook по адресу https://www.facebook.com/PandoraRussia до окончания срока выполнения Конкурсного задания.
    7.2.Участник, набравший наибольшее суммарное количество голосов «Нравится» за свою Конкурсную работу от участников сообщества Pandora Russia за период приема Конкурсных работ в соответствии с п. 3.2.1. настоящих Правил, получает право на Приз,соответствующий п. 8.1. настоящих правил.
    7.3.В случае если два или более Участников Конкурса набрали наибольшее суммарное количество голосов «Нравится» за свою Конкурсную работу, высшее место в рейтинге занимает работа Участника, загруженная раньше остальных.

    Улыбнуло:
    5.5. Если Организатор сочтет Участника«Призоловом» (как он определен ниже), то Организатор вправе отказать такому Участнику вучастии в Конкурсе и/или получении Приза.
    Под «Призоловом» понимается лицо, совершившее (включая, но не ограничиваясь) одно или несколько из ниже перечисленных действий:
    5.5.1. зарегистрировавшее с одногоIP-адреса несколько аккаунтов (зарегистрировалось в
    качестве нескольких Участников под разными или тождественными
    именами/фамилиями);
    5.5.2. зарегистрировавшееся без фотографии или с фото, по которому нельзя достоверно
    идентифицировать личность Участника;
    5.5.3. имеющее менее 15 (пятнадцати)друзей в социальной сети;
    5.5.4. анкета Участника при прохождении регистрации не заполнена полностью.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.