Акции / Лента / Фотоконкурс «Как я провел лето»

Фотоконкурс «Как я провел лето»

с 20 августа по 8 сентября 2014
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс «Как я провел лето»

Лето подходит к концу, и мы уверены, что твой аккаунт в Instagram пополнился яркими снимками. С 20 августа по 8 сентября включительно прими участие в нашем конкурсе фотографий на тему прошедшего лета и выиграй один из трех крутых призов.

Ты можешь стать владельцем Apple iPhone 4S 8Gb, ЖК телевизор LG 28" или Samsung Galaxy Tab 4 на твой выбор. Обрати внимание, что побороться можно только за один из этих призов.

Призы:

Ты можешь выиграть один из трех призов – Apple iPhone 4S 8Gb, ЖК телевизор LG 28LB491Uили Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T530 16Gb.

Участие в фотоконкурсе:

Найди в своем аккаунте в Instagram или сделай классную фотку на тему «Как я провел лето», сопроводи ее хэштегами #svyaznoy, #svznleto и одним любым хэштегом приза, за который ты будешь бороться: #iPhone4sPrize, #TVLGPrize или #TabSamsungPrize.

После того как ты добавишь три хэштега, твоя фотография попадет на страницу конкурса.Приглашай друзей голосовать за свою работу, набери 20 «лайков» и войди в топ лидеров.Из финалистов и будут выбраны победители специальным жюри. 

http://www.svyaznoy.ru/promo/instagram/

Добавила: Gulseren
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 20 августа по 8 сентября 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Татьяна @Gulseren
112 1
1

Комментарий


  • Среди работ авторов, желающих выиграть Apple iPhone 4S, жюри отметило фотографию пользователя look_man.
    Телевизор LG достается автору под ником palsanych.
    А планшет Samsung Galaxy Tab 4 получает butusovatata.
    Мы поздравляем победителей! Но это еще не все подарки. Отличных фотографий было очень много, так что мы решили поощрить еще 7 участников дополнительными призами. Участники под никами bikmart, enquake, ms.konfektova, anna_tyurikova, goneangel, dioptriy, apceh9 получат по фирменной мышке от интернет-магазина «Связной».
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.