Акции / Лента / Викторина DiaDemine: «Вечная молодость»

Викторина DiaDemine: «Вечная молодость»

с 1 по 14 сентября 2014
Викторина завершилась
Викторина DiaDemine: «Вечная молодость»

Остановить ход часов невозможно. Однако марке Diademine уже 110 лет удается бороться за красоту женщин, поворачивая время вспять. Проверьте, насколько хорошо вы владеете секретами красоты, и выиграйте ваш Эликсир молодости.

Призы:

5 победителей викторины получат полную линейку средств Diademine №110 Crème de Beaute (Дневной крем, Ночной крем, крем для глаз, Очищающий гель для умывания)

Поощрительные призы:
Все участники викторины, включая победителей, получат 50% скидку на продукты Diademine в сети «7 дней».

Участие в викторине:

Правильно ответьте на вопросы викторины и дайте интересный ответ на дополнительный вопрос.

Организатор конкурса из участников, правильно ответивших на все конкурсные вопросы, выберет авторов самых интересных, по мнению Организатора, ответов на творческие вопросы.

http://www.woman.ru/allcontests/new-contests/contest/quiz/32214797/

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 14 сентября 2014 Викторина завершилась Добавила: Людмила @lusymak
249 8
8

Комментариев


  • Татьяна 15.09.2014 17:31
    Конкурс проходит со 2 сентября по 15 сентября 2014 года включительно. Не позднее 23 сентября 2014 года на сайте будут подведены итоги конкурса. Каждому победителю на электронный адрес, указанный при заполнении формы «Контактная информация», в течение 5 дней придет извещение о победе. Победитель должен ответить на письмо в течение 7 календарных дней и предоставить всю запрашиваемую информацию. Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора паспорт (копию паспорта), или иного документа, удостоверяющего личность, в соответствии с действующим законодательством РФ.
  • Скидка предоставляется на сумму покупки продуктов Diademine, не превыщающую 3000 руб без учета скидки. Скидки не суммируются.
  • Татьяна 23.09.2014 17:14
    Ткаченко Наталья (Аркадак)
    Ардашева Светлана (Рязань)
    Гром Ольга Вадимовна (Саратов)
    Tane4ka (Москва)
    Латышева Елана Анатольевна (Москва)

    http://www.woman.ru/allco...s-results/article/141142/
    5 победителей викторины получают полную линейку средств Diademine №110 Crème de beaute (Дневной крем, Ночной крем, Крем для глаз, Очищающий гель для умывания)
    Поощрительные призы:
    Все участники викторины, включая победителей, получают 50% скидку на продукты Diademine в сети «7 дней». Скидка предоставляется на сумму покупки продуктов Diademine, не превышающую 3000 руб без учета скидки. Скидки не суммируются.
    Победителям на электронный адрес, указанный при регистрации, в течение 5-ти рабочих дней придет извещение о победе. Победитель должен ответить на письмо в течение 7-ми календарных дней и предоставить всю запрашиваемую информацию. Участник обязан предоставить уполномоченным представителям организатора паспорт (копию паспорта) или иной документ, удостоверяющий личность, в соответствии с действующим законодательством РФ.
  • LS 23.09.2014 17:28
    фамилию одну они точно поменяли. утром было так
  • Кому нужен сертификат - 50% скидка на покупку до 3000 рублей - продам = предложите цену - обсудим !!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.