Акции / Лента / Сдаем батарейки вместе с Media Markt и «Фиксиками»!

Сдаем батарейки вместе с Media Markt и «Фиксиками»!

с 5 по 25 сентября 2014
Конкурс завершился
Сдаем батарейки вместе с Media Markt и «Фиксиками»!

Фиксики и Media Markt предупреждают: старые батарейки нельзя выбрасывать в мусорное ведро, их обязательно нужно сдавать на переработку. Например, в специальные розовые контейнеры в каждом магазине Media Markt. Завести эту полезную привычку совсем несложно, собирать батарейки веселее всей семьей, а мы поможем: ведь теперь за это можно получать подарки!Мы объявляем сразу конкурс и флешмоб, которые пройдут в одно и то же время: с 5 по 25 сентября, и предлагаем участвовать всем юным поклонникам сериала «Фиксики» и их родителям. Можно выбрать что-то одно, а можно участвовать сразу в двух. Главное – собрать батарейки дома и принести их в магазин, а другие условия читайте ниже.

№1: конкурс для творческих личностей

Как принять участие в творческом конкурсе:

1) Начни собирать старые батарейки дома и нарисуй, как ты сдаешь батарейки на переработку вместе с фиксиками;

2) С 5 по 25 сентября вместе с родителями приноси батарейки и свой рисунок в магазин;

3) Сдай батарейки в контейнер (найдешь его по фигурке Нолика рядом), а рисунок отдай сотрудникам магазина на стойке «Информация» (тебя или родителей попросят заполнить небольшую анкету). Жди результатов!

Главный приз – планшет для учебы Smarto 3GDi10 на Яндекс.Ките, с процессором Intel и ярким дизайнерским чехлом в комплекте!Все работы будут вывешены на сайте www.mediamarkt.ru. Конкурсное жюри озвучит результаты 30 сентября и выберет 5 победителей в Москве, 3 – в Санкт-Петербурге и по одному победителю в остальных городах присутствия Media Markt. Всего мы разыграем 34 планшета

№2: флешмоб для общительных

Сдавать батарейки на переработку хорошо для природы, помоги нам рассказать об этом как можно большему числу людей!

Как принять участие в Фикси-флешмобе:

1) Приходи в магазин Media Markt и принеси старые батарейки;

2) Попроси родителей сфотографировать, как ты сдаешь батарейки в розовый контейнер вместе с фигурой Нолика;

3) Вместе с родителями выложите фотографию в одну из социальных сетей: Вконтакте, Facebook, Instagram или Одноклассники, – и пришли ссылку на фотографию (для Instagram – скриншот) на mediamarktrus@gmail.com.

Подарок каждому участнику – купон на 500 рублей на любую покупку в Media Markt и бесплатный доступ в Фиксиклуб на 2 недели! Мы пришлем их тебе в ответ на твое электронное письмо.

Важный момент: купон в Media Markt действует c 1 по 30 октября на одну единицу товара (то есть нужно выбрать один телефон или, например, наушники, на которые вы хотите получить скидку в 500 рублей, а не несколько товаров на эту сумму), а промо-код в Фиксиклуб нужно активировать до 25 ноября

http://www.mediamarkt.ru/blog/fiksiki/?utm_source=vk.com&utm_medium=pr&utm_content=fixiki_project2&utm_campaign=article

Добавил: ABC11
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 5 по 25 сентября 2014 Конкурс завершился Добавил: Оксана @ABC11
+2 391 13
13

Комментариев


  • Оксана 06.09.2014 00:29
    +2
    из правил:
    Каждому Участнику, который выполнит условия Акции, на указанную электронную почту в течение 3-х дней будет отправлен купон Media Markt номиналом 500 рублей. Купон можно использовать при покупке любой одной единицы Товара стоимостью от 500 руб. в период с 01.10.2014 по 30.10.2014. Один Участник может получить только один купон вне зависимости от количества фотографий, опубликованных на страницах Участника.

    3. Для получения выгоды в рамках Акции покупателю необходимо обратиться на стойку информации или на любую кассу Магазина для оплаты Товара, предъявить Купон для оформления скидки и назвать электронный адрес, на который этот купон был получен. После предъявления Купона покупатель оплачивает стоимость Товара, уменьшенную в соответствии с правилами Акции. Стоимость выбранного товара не должна быть менее 500 руб. На кассовом чеке работником Магазина проставляется соответствующая отметка об участии в Акции.

    4. Скидка в соответствии с правилами Акции предоставляется при предъявлении распечатки Купона, полученного по электронной почте с адреса mediamarktrus@gmail.com и при совпадении электронного адреса, названного покупателем (на который этот купон был получен) со списком электронных адресов, имеющемся у магазина. Магазин имеет право отказать покупателю в участии в Акции в случае повторного обращения. Один Купон дает право на скидку по Акции только один раз. После оплаты покупателем Товара Купон изымается.

    5. Действие настоящей Акции не распространяется на покупку Товара с использованием банковского кредита.

    6. Действие настоящей Акции не распространяется на Товары, заказанные (приобретенные) на сайте www.mediamarkt.ru.

    7. В случае возврата покупателем не имеющего недостатка и приобретенного в рамках Акции Товара в соответствующий Магазин и предъявления требования о возврате уплаченной за такой Товар суммы, Покупателю возвращается фактически уплаченная за Товар сумма.

    8. Возврат Товара, приобретенного в рамках настоящей Акции, осуществляется только в том Магазине, в котором была совершена покупка такого Товара.

    9. В Акции принимают участие Товары, имеющиеся в продаже в Магазине на момент покупки.

    10. Если Товар, который покупатель намерен приобрести, на момент покупки участвует в какой-либо другой акции, проводимой в Магазине, то покупатель должен выбрать одну из возможных акций. Одновременное участие какого-либо товара в двух и более акциях, проводимых в Магазине, не допускается.

    11. В Акции вправе участвовать только физические лица.
  • Оксана 06.09.2014 00:31
    +2
    думаю неплохая акция, приобрести товар немного дороже 500 р, предъявить купон и он обойдется вам в копейки))) так что вперед - искать по дому использованные батарейки! [smile] не забываем про детские музыкальные игрушки и книги
  • Света 30.09.2014 19:52
    Не забываем про купон с Фиксиками )) Удачных покупок!
  • Mnogomama 30.09.2014 20:31
    Надя Зима @Nadya299:
    Да завтра пойду за покупками на сертификат.
    И нам расскажешь что да как...
  • Mnogomama 30.09.2014 22:51
    Надя Зима @Nadya299:
    Урааааааааа планшет выиграла!!!!!!!!!!!
    Поздравляю!!!!! Молодцы!!!!!!! [hooray]
  • татьяна 06.10.2014 23:37
    А получается если сейчас сдать батарейки ,то там еще купоны будут давать(не очень поняла про флешмоб)
  • Света 17.10.2014 12:52
    Молодцы, орги! Даже наушники дарят за рисунки, в качестве утешительного приза!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.