Акции / Лента / Акция La Resistance — "ЖАРКОЕ ЛЕТО"

Акция La Resistance — "ЖАРКОЕ ЛЕТО"

Акция La Resistance — "ЖАРКОЕ ЛЕТО"

Компания «La Resistance»® — торговый бренд  «QIWI» объявляет о проведении стимулирующей Акции среди активных пользователей.

Для того, чтобы принять участие в Акции, достаточно вносить платежи (оплачивать услуги сотовой связи, интернет провайдеров, погашать кредиты и т.д.) с помощью платежных терминалов, инфо-киосков платежного сервиса «La Resistance»®.

Назначение приза пользователю определяет лотерейное оборудование, которое фиксирует каждый внесенный платеж в период проведения Акции. Спешите!

Условия акции:

1. Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18 летнего возраста, периодически производя зачисления и платежи через платежные терминалы на условиях акционного регистрирования.

2. Участниками Акции не могут быть следующие лица:

2.1 Сотрудники Фирмы-Организатора, бывшие сотрудники, а так же их родственники.

2.2 Лица, которые не выполнили условия Акции.

2.3 Лица, не подтвердившие активность абонентского номера.

3. Для того, чтобы стать участником Акции необходимо оплачивать услуги различных провайдеров, подключенных к платежному сервису «La Resistance»®

4. Участие в Акции означает — ознакомление участника с настоящими условиями и согласие с ними.

5. Победители одного из розыгрышей, в последующих розыгрышах не участвуют.

Призы:

6. Призы Акции определяются по следующим категориям:

1. Книги, энциклопедии и художественная литература.

2. Подключение безлимитного тарифа на  мобильную связь в 2015 году.

3. 40 телефонов на базе iOS «iPhone 5s» .

4. 20 ноутбуков «Apple MacBook Pro 13 Retina»

5. 30 домашних кинотеатров «Samsung».

6. 10 спортивных тренажеров «Kettler».

7. Главный приз — автомобиль «Cadillac escalade hybrid 2013» (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов, кроме абонентов указанных в п. 2.1; 2.2; 2.3 данной акции)

Участие в акции:

7. Порядок получения призов настоящей Акции:

7.1. В случае выигрыша какого либо приза, на платежных терминалах «La Resistance»® всплывает информационное окно с категорией выигранного приза, инструкцией по регистрации и ссылкой на сайт для ознакомления с условиями Акции. Если призер не связывается со службой поддержки для регистрации втечение шести дней, организатор Акции дополнительно оповещает призера посредством смс-уведомления.

7.2. Победители Акции самостоятельно регистрируются в течение 7 (семи) дней, с момента определения приза и получают призы наиболее удобным способом, предусмотренным организатором Акции!

Регистрация!

Регистрация производится в два этапа на платежном терминале «La Resistance»® — торговый бренд  «QIWI»  .

Находясь у платежного терминала, каждому участнику Акции необходимо обратиться в службу поддержки платежного сервиса по тел.: +7 (495) 374-74-94, +7 (495) 653-74-94   для прохождения регистрации. 

Этап №1.

После обращения к специалистам платежного сервиса, на номер обладателя приза высылается смс-пакет с паролем для регистрации. Участник Акции самостоятельно регистрируется, введя свой абонентский номер и пароль на платежном терминале «La Resistance»® в соответствующее поле регистрационной формы.

Этап №2. 

После того, как на дисплее терминала появится информация о том, что регистрация успешно завершена, каждый участник Акции производит пополнение баланса своего мобильного телефона, либо зарегистрированного электронного кошелька, на сумму, соответствующую категории выигранного приза! Обладатели призов 6-ой, 7-ой категории производят пополнение именно своего QIWI-кошелька. Регистрируясь в платежной системе, обладатель приза подтверждает свою активность, тем самым выполняет условия Акции. Средствами, внесенными на баланс сотового телефона, участник Акции оплачивает услуги, предоставляемые сотовым оператором. В случае пополнения электронного кошелька, участник Акции распоряжается внесенными средствами на свое усмотрение, а именно -оплата сотовой связи, интернет провайдеров, погашение кредитов и т.д..

Ценовые категории:

1-я и 2-я категории пополняется на сумму 500 рублей!

3-я и 4-я категории пополняется на сумму 800 рублей!

5-я и 6-я категории пополняется на сумму 2500 рублей!

Обладатель главного приза 7-ой категории,пополняет баланс на сумму 9000 рублей!

После зачисления денежных средств (как правило платеж поступает в течении 1-2 минут), обладателю приза поступает смс-уведомление с кодом регистрации, под которым участник Акции зарегистрирован как обладатель приза.  Предъявив сгенерированный регистрационный код и документ, подтверждающий личность, победитель получает приз.

В случае выигрыша приза 7-ой категории, по завершении регистрации, обладателю приза поступает смс-уведомление с кодом регистрации и контактным телефоном вице-президента по маркетингу и развитию компании. Связавшись с Политовым Семеном Романовичем, призер предоставляет регистрационный номер и консультируется по получению приза .

Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков в платежном сервисе, по адресу: г. Москва, ул. Шереметьевская, 85 к2, бизнес-центр Лойд, либо высылаются по почте.

Обладатели призов 6-ой, 7-ой категории могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежных терминалов.

Внимание! При отсутствии регистрации участника Акции, по истечению 7 календарных дней, участник акции лишается права на получение приза. Руководство платежного сервиса «La Resistance»® желает всем пользователям удачи!

http://guardsys.net/?p=120

Добавила: Taninka40rus
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Акция завершилась Добавила: taninka @Taninka40rus
566 2
2

Комментария


  • Светлана _ 20.09.2014 02:23
    +1
    Мне по-моему отсюда приходило 2 смс, вы выиграли автомобиль-прочла что нужно пополнить свой кошелек на 9 тыс. руб. Как-то все мутно по-моему... Неужто кто что там получил?
  • Татьяна 20.09.2014 12:56
    Светлана _ @svet1285, в нескольких регионах РФ были такие разводы (приходили СМС на телефон, и был сделан похожий сайт). Мне тоже приходило я поискала информацию в интернете и нашла статью про эти разводы. Хотя может это уже нормальная акция (ранее у них вроде бы была подобная акция).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.