Акции / Лента / Конкурс За рулем: «Играйте с «За рулем» и Ford EcoSport»

Конкурс За рулем: «Играйте с «За рулем» и Ford EcoSport»

с 30 октября по 30 ноября 2014
Конкурс завершился
Конкурс За рулем: «Играйте с «За рулем» и Ford EcoSport»

В современном мире все очень быстро течет и меняется. Особенно технологии. Издательство «За рулем» старается не отставать от времени и специально для читателей, помимо печатной версии, создало сайт, на котором есть все материалы (включая архив номеров «За рулем» с самого первого выпуска 1928 года), выпускает цифровые версии для планшетов iPad, устройств на Android и Windows, использует технологию Augmented Reality («Дополненная реальность»). С помощью последней мы предлагаем сыграть в увлекательный конкурс-игру, главный приз в котором — билеты на знаменитую «Гонку звезд «За рулем» 2015, а также 600 подписок на журнал «За рулем».

Призы:

  • 600 человек получат годовую подписку (печатная или цифровая) на журнал «За рулем»;
  • первым восьми победителям из 600 участников будут предоставлены 16 билетов на «Гонку звезд «За рулем».

Участие в конкурсе:

Наши загадки помогут найти буквы, из которых вы сможете собрать ключевое слово. Отправьте его нам и станьте претендентом на приз. Все загадки связаны с журналом «За рулем» и моделью Ford EcoSport. Решить загадки вы сможете не вставая с дивана – лететь в Новую Зеландию, переплывать Ла-Манш и забираться на Эльбрус не нужно. Но потрудиться все же придется! Пользуйтесь интернет-поисковиками и, конечно же, нашим сайтом ZR.RU, включая Архив, и журналом «За рулем»!

Ну все, подсказывать больше не будем. Вооружайтесь смартфонами, планшетами и, используя наше приложение «За рулем AR» (если Вы его еще не установили, то качайте прямо сейчас), наводите камеру устройства на такую же страницу журнала «За рулем» № 11 и загружайте загадки. Включайте смекалку — и в путь! Пусть удача окажется на Вашей стороне!

http://www.zr.ru/content/articles/734065-pobezhdajte-s-ford-ecosport-v-dopolnennoj-realnosti-zhurnala-za-rulem/

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 30 октября по 30 ноября 2014 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
+2 264 1
1

Комментарий


  • Дмитрий Пьянков 05.11.2014 21:35 изменено :-))
    скачайте приложение. купите/скачайте 9 и 11 номер "За рулем", наведите телефон с запущенным приложением на страницу с такой же картинкой в 11 номере как на верху и вперед! все видео с первой смотреть не надо (для конкурса) но очень интересно. подсказка: ответ город в Татарстане. Удачи!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.