Акции / Лента / Дети и Игры -«Елочная игрушка своими руками»

Дети и Игры -«Елочная игрушка своими руками»

с 12 ноября по 10 декабря 2014
Конкурс завершился
Дети и Игры -«Елочная игрушка своими руками»

Привет, ребята!
Уже не за горами Новый год, пора готовить украшения для зеленой красавицы-елки. Присоединяйся к творческому процессу, давай фантазировать и вместе создавать уникальные елочные игрушки!
Пусть ребенок сделает своими руками елочную игрушку из всего, что угодно! Из шишки, ткани, бумаги, бисера, бутылки или лампы! Главное, чтобы это было сделано с душой и от чистого сердца!

Призы:

Авторы самых оригинальных работ получат призы – наборы для детского творчества «Досуг с Буки» от торговой марки BONDIBON.

Участие в конкурсе:

Сфотографируйте процесс и результат вместе с ребенком, и поделитесь фотографиями, историей создания вашего шедевра

https://vk.com/gameskidsgroup?w=wall-40564184_8405

Добавила: Lesneva
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 12 ноября по 10 декабря 2014 Конкурс завершился Добавила: Наталья @Lesneva
+1 555 1
1

Комментарий


  • Правила конкурса:
    1. Сделайте перепост этого поста на свою страницу.
    2. Выложите в альбом http://vk.com/album-40564184_205678206 конкурса «Елочная игрушка своими руками» фотографии с вашими Елочными игрушками, сделанными своими руками. Фотография обязательно должна содержать создателя и его творческий шедевр!
    3. В конкурсе участвуют работы детей от 5 до 10 лет. Выкладывать работы в фотоальбом может как ребенок, так и родители, с указанием возраста ребенка.
    4. В конкурсе и в голосовании принимают участие только члены группы «Дети и Игры»
    5. В конкурсе могут принимать участие только жители РФ.
    6. Руководители группы оставляют за собой право не объяснять участнику причины отказа в принятии творческой работы к участию в Конкурсе.
    7. К участию в конкурсе не допускаются дублирующие работы.
    8. К участию в конкурсе не допускаются и соответственно не подлежат размещению на веб-сайте Творческие работы, которые: нарушают законодательство Российской Федерации, включая, но не ограничиваясь: содержат ненормативную лексику, призывы политического или религиозного характера; могут служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков или табачных изделий, наркотических веществ; могут нанести вред чести, достоинству и деловой репутации любых третьих лиц, включая других участников Конкурса, Руководителей группы; могут задеть национальные или религиозные чувства третьих лиц; могут нарушить нормы морали и нравственности; не соответствуют условиям конкурса.
    9. Участник гарантирует, что размещенная им работа не нарушает авторские и иные права третьих лиц и несет ответственность за незаконное размещение работ.
    10. 10.12.2014 в 23:59 голосование будет объявлено закрытым.
    11. До 15.12.2014 в группе «Дети и Игры» будет вывешен список победителей конкурса.
    Организаторы самостоятельно свяжутся с победителями для уточнения информации об отправке призов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.