Акции / Лента / Конкурс отзывов

Конкурс отзывов

Конкурс отзывов

Мы надеемся, что каждый отзыв будет максимально полезным для наших клиентов. Таким образом, Вы поможете другим покупателям принять решение при покупке определенной игрушки. Ваш отзыв будет опубликован на страницах нашего магазина в ближайшее время.

Чтобы оставить отзыв и тем самым стать участником нашего конкурса, Вам необходимо найти на сайте товар, который бы Вы хотели оценить/порекомендовать, и перейти по ссылке, расположенной над карточкой товара:

Призы:

Каждый месяц мы выбираем 3 самых полезных и информативных отзыва и предоставляем их авторам сертификаты на сумму 2000 рублей на покупку в нашем магазине. Заявка на участие производится автоматически в тот момент, как Вы оставляете отзыв о купленном товаре на нашем сайте.

http://www.mytoys.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B2/KID/ru-mt-mkru.bewertungen/

Добавила: Katesi
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Конкурс завершился Добавила: Екатерина @Katesi
78 1
1

Комментарий


  • Екатерина 31.03.2015 17:14
    Почитала лучшие отзывы за прошлый месяц. Ну, не знаю... На полстраницы печатного текста. Кое-где стихами. Как отзыв мало информативен, ну кто его будет читать до конца?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.