Акции / Лента / Акция Магнит - Вместе выгодней!

Акция Магнит - Вместе выгодней!

с 1 мая по 10 июня 2015
Акция завершилась
Акция Магнит - Вместе выгодней!

В период с 01.05.15 предъяви чек со специальным сообщением из участвующего в акции гипермаркета "Магнит" и получи скидку в "ЭЛЬДОРАДО" на определенный товар до 10%, но не более 5000 рублей единовременно от суммы чека в магазинах "ЭЛЬДОРАДО". Использование чека гипермаркета "Магнит" с правом получения скидки в магазинах "ЭЛЬДОРАДО" возможно только однократно, после предоставления скидки в "ЭЛЬДОРАДО" организатор акции "погашает" чек гипермаркета "Магнит" (ставит штамп), содержащий информацию о размере скидки в "ЭЛЬДОРАДО".

Акция не распространяется на товар, приобретенный через интернет-магазин "Эльдорадо", пункты интернет-магазина (ПИМ) и интернет-гипермаркеты (ИГ).

Использование чека со скидкой торговой сети "Магнит" возможно только однократно. В случае утери чека, чек не восстанавливается, возврату и обмену не подлежит.

Выдача наличных денег по чеку со скидкой не производится.

Акция не распространяется на товары, приобретаемые в беспроцентный кредит.

Акция не распространяется на покупку подарочных карт ЭЛЬДОРАДО.

Организатор акции вправе при предоставлении скидки потребовать предъявить кассовые чеки из торговой сети "Магнит", а также изъять их или проставить штамп.

Действие дополнительных акций на акционные товары, приобретаемые со скидкой по акции "Покупайте в Магните - Экономьте в Эльдорадо!", уточняйте у продавцов консультантов.

Участие в акции:

В период  с 1 мая по 10 июня сделай покупку в гипермаркете "Магнит" на сумму чека от 1000 рублей, сохрани чек и получи скидку до 10% на определенный товар в торговой сети "ЭЛЬДОРАДО".

В период с 01.05.15 по 24.06.15 скидка в "ЭЛЬДОРАДО" размером 1000 рублей выдается за каждые полные 1000 рублей в чеке торговой сети "Магнит". Для расчета размера скидки в сумме чека не учитывается табачная продукция.

http://magnit-info.ru/buyers/actions/detail.php?ID=7949172

Добавила: GV
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 мая по 10 июня 2015 Акция завершилась Добавила: GV
1065 1
1

Комментарий


  • 04.05.2015 16:42 изменено
    +1
    Сегодня была в двух небольших Магнитиках, на двери одного плакат висит
    "Покупайте в Магните на 1000 р, получайте скидку в Эльдорадо 1000 р.",
    а на двери второго сумма поменьше
    "Покупайте в Магните на 400 р, получайте скидку в Эльдорадо 400 р."
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.