Акции / Лента / Momondo " В погоне за солнцем"

Momondo " В погоне за солнцем"

с 30 апреля по 29 июня 2015
Конкурс завершился

Выиграй путешествие туда, где солнечно. Участвуй в нашем конкурсе, это займет всего 2 минуты!

«В погоне за солнцем» – это конкурс, победитель которого получает приз. Чтобы победить, участники конкурса должны продемонстрировать свои знания и умения. В отличии от лотереи, победа в этом конкурсе не зависит от везения.

Призы:

Главный приз конкурса – €2000, которые победитель должен потратить на билет на остров Бали (Индонезия) для себя и возможного сопровождающего, из аэропорта, который победитель считает максимально удобно расположенным относительно своего места жительства. Все налоги и сборы, связанные с приобретением билета, оплачиваются из суммы основного приза.

Если победитель поделился информацией о конкурсе в фейсбуке, он автоматически получает бонусный приз в размере €1000, которые он должен потратить на проживание на Бали. Все налоги и сборы, связанные с оплатой проживания на Бали, оплачиваются из суммы бонусного приза.

Участие в конкурсе:

Для участия необходимо зайти на страницу конкурса «В погоне за солнцем» на сайте momondo или на странице momondo в фейсбуке (http://www.facebook.com/momondo). Затем участник конкурса должен выбрать одно из девятнадцати предложенных направлений и диапазон температур воздуха, в который попала бы температура в данном месте в данное время.

Если участник указал правильный диапазон температур, его попросят заполнить поля с именем, фамилией и адресом электронной почты, изучить и принять Условия конкурса и ответить на вопрос конкурса  Если участник неправильно угадывает диапазон температур, он может попробовать принять участие в конкурсе еще раз – для этого ему снова нужно будет выбрать одно из девятнадцати направлений. Количество попыток неограниченно.

momondo выберет победителя, оценивая оригинальность ответа на вопрос: «Используя не больше ста слов, расскажите, за что вы любите путешествия (будьте изобретательны!)»

http://www.momondo.ru/content/sunhunt/?nocache=true&fb_ref=Default

Добавила: bambuchca
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 30 апреля по 29 июня 2015 Конкурс завершился Добавила: Dina @bambuchca
325 3
3

Комментария


  • Dina 31.05.2015 09:37
    Ванда Монахова @vanda, рабочая ссылка, с другого браузера попробуйте войти.
  • 14.07.2015 09:59
    По решению международного жюри победителем конкурса стала Дорис Корс из Нидерландов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.