Акции / Лента / Конкурс от Rulove: "Опиши девушку или мужчину своей мечты!"

Конкурс от Rulove: "Опиши девушку или мужчину своей мечты!"

с 10 июня по 17 июля 2015
Конкурс завершился
Конкурс от Rulove: "Опиши девушку или мужчину своей мечты!"

Какой он, твой идеал? Каждый из нас хотя бы раз в жизни пытался ответить на этот вопрос. Если ты нашел свою вторую половинку – расскажи об этом человеке. Что тебе в нем нравится? Опиши его внешность, характер, увлечения, да все, что угодно!

Если твой рассказ окажется интересным и соберет больше всего голосов других участников проекта, то мы подарим тебе модный аксессуар, который сделает тебя центром внимания окружающих.
Конкурс будет проходить с 10 июня по 17 июля, а работы для участия в Конкурсе принимаются в период с 10 июня по 10 июля включительно. Принимать участие в Конкурсе смогут только зарегистрированные на http://www.rulove.ru/пользователи.

Руководство к действию:

1.Если ты еще не зарегистрирован на нашем сайте, сделай это, заполнив анкету.

2.Опиши девушку или мужчину своей мечты, написав небольшой рассказ в предложенной форме. Объем твоего рассказа должен быть не более 2 000 символов.

3.Поделись информацией о проводимом Конкурсе в одной из социальных сетей.

4.Приглашай своих друзей и знакомых голосовать за твой рассказ и набирай голоса.

5.Выиграй модные наушники Sennheiser HD 558 и стань самым модным в компании своих друзей.

Победителем станет тот автор рассказа, который наберет больше всего голосов за время проведения Конкурса. Помните, что принимать участие в голосовании и в самом Конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. Перед публикацией все рассказы будут проходить модерацию. Мы призываем всех участников Конкурса и всех пользователей быть объективными и честными. Пусть победит лучший!

Обращаем Ваше внимание, что мы внимательно следим за честностью голосования и выявляем накрутки голосов любыми техническими средствами. Участники, уличенные в нарушении правил Конкурса, могут быть дисквалифицированы, или накрученные голоса будут сняты по результатам проверки. Мы желаем всем удачи и вдохновения!

Призы:

Наушники Sennheiser HD 558

http://www.rulove.ru/

Добавил: Rulove  (изменено 08.06.2015 14:36)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 10 июня по 17 июля 2015 Конкурс завершился Добавил: Дмитрий Курагин @Rulove
135 6
6

Комментариев


  • Альмира Мустафина @almira, голосование часто используется в конкурсах, так как является самым простым, объективным и честным средством выбора победителя.)
  • 09.06.2015 13:51 изменено
    +1
    Дмитрий Курагин @Rulove:
    Альмира Мустафина @almira, голосование часто используется в конкурсах, так как является самым простым, объективным и честным средством выбора победителя.)
    [biggrin] [lol] [biggrin] ой насмешили, ну не могу прям, .... ЧЕСТНЫМ средством выбора победителя
    Всем уже давно известно что голосовалки честными не бывают [bee]
  • Оксана @stella, Альмира, для определения накрутки лайков есть специальные программы, которые отсеивают "нечестные" лайки. Rulove.ru в своих конкурсах внимательно смотрит и отсеивает накрученные лайки.
  • Ева 10.06.2015 17:50
    никак орги нас почтили?..... [shock]
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.