Акции / Лента / "Я любю лето за это"

"Я любю лето за это"

с 14 июля по 14 августа 2015
Конкурс завершился
"Я любю лето за это"

За что ваши дети любят лето?
Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе!
Предложите малышу сделать поделку, рисунок, аппликацию или композицию на бумаге, которая продемонстрирует, почему он любит и ждёт лето. Может быть, за море и пляж, может, за свежую клубнику с дачи, а, может, за каникулы, проведенные у бабушки.
Сделайте фотографию своего малыша с работой в руках и добавьте в альбом группы Kapika  до 13 августа включительно.

В подписи к фотографии напишите ваш вариант продолжения фразы «Я люблю лето за…».
Для участия в конкурсе работы должны соответствовать условиям. Победители определятся случайным образом среди всех участвующих и получат призы.Мы разыгрываем 2 пары детской обуви от Kapika и 2 набора занимательных мелочей для ребёнка, в числе которых пазлы и часы на слип-браслете.

Призы:

Три основных приза для социальной сети «Вконтакте» - по одной паре обуви Kapika из наличия на выбор из осенней и зимней коллекции 2015 г. Обувь для ребенка, выполнившего работу. Если в семье больше одного ребенка и они запечатлены на фото, другим детям с фотографии высылаются поощрительные призы. 
• Два основных приза для социальной сети «Фейсбук» - по одной паре обуви Kapika из наличия на выбор из осенней и зимней коллекции 2015 г. Обувь для ребенка, выполнившего работу. Если в семье больше одного ребенка и они запечатлены на фото, другим детям с фотографии высылаются поощрительные призы. 
• Три поощрительных приза для социальной сети «Вконтакте» - 3 набора, в который входят: фирменные часы наручные, сумка для сменной обуви, пазл, мяч, ручка, линейка, кошелек.
• Два поощрительных приза для социальной сети «Фейсбук» - 3 набора, в который входят: фирменные часы наручные, сумка для сменной обуви, пазл, мяч, ручка, линейка, кошелек.

Участие в конкурсе:

Необходимо вступить в официальную группу «Kapika» (http://vk.com/clubkapika) в социальной «Вконтакте»  или в в официальную группу «Kapika» (https://www.facebook.com/pages/Kapika/128236320592252) в социальной «Фейсбук»
 разместить работу своего ребенка в специально созданные альбомы под названием «Конкурс «Я люблю лето за это» в официальной группе «Kapika» по адресу http://vk.com/clubkapika илиhttps://www.facebook.com/pages/Kapika/128236320592252
 «14» августа 2015 года случайным образом, среди всех участвующих, определяются участники, занявшие призовые места

https://www.facebook.com/pages/Kapika/128236320592252

Добавила: bambuchca
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 14 июля по 14 августа 2015 Конкурс завершился Добавила: Dina @bambuchca
302 12
12

Комментариев


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.