Акции / Лента / Акция Буквоед - Неслабый розыгрыш

Акция Буквоед - Неслабый розыгрыш

с 17 августа по 17 сентября 2015
Акция завершилась
Акция Буквоед - Неслабый розыгрыш

Чувствуете после летнего отдыха некую расслабленность, и это мешает вам поймать рабочий ритм? Или же вы ударно трудились весь летний сезон, поэтому силы на исходе? От всех симптомов чрезмерного напряжения физических, умственных и нервных сил у нас есть один универсальный рецепт: «Неслабый розыгрыш» для настоящих мужчин! С главным призом розыгрыша – безлимитным абонементом на два года от сети фитнес-центров «Sculptors group» – вы легко сможете дома, на работе, в компании друзей, на природе и в городской среде ощущать себя полным сил и способным взять на себя ещё больше. 

Призы:

Становясь участником розыгрыша призов в рамках акции «Неслабый розыгрыш», вы получаете возможность выиграть один двухлетний или один из двух годовых безлимитных абонементов в фитнес-центр сети «Sculptors group» а также футболки с принтом акции, чехлы на телефон, комплекты книг, другие призы от партнёров акции.

Участие в акции:

  • В период проведения акции при покупке любых трёх книг в любом магазине Буквоед в Санкт-Петербурге или в Интернет-магазине «Буквоед» вы получаете на кассе купон участника акции.
  • После получения купона участник розыгрыша должен:

1) заполнить купон в соответствии со своими паспортными данными и указать действующий номер телефона;

2) передать кассиру/курьеру (в том случае, если заказ был оформлен через интернет-магазин «Буквоед» с указанием доставки по адресу) отрывную часть купона, либо сохранить ее и самостоятельно принести в день розыгрыша;

3) забрать у кассира/курьера чек покупки и вторую часть купона.

  • 19 сентября 2015 года в Парке культуры и чтения состоится розыгрыш призов акции «Неслабый розыгрыш». Купоны со всех магазинов сети «Буквоед» будут собраны в один лототрон. Затем случайным образом определятся победители акции.

http://www.bookvoed.ru/stock?id=264

Добавила: MariyaMariya  (изменено 17.08.2015 23:53)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 17 августа по 17 сентября 2015 Акция завершилась Добавила: Мария Мария @MariyaMariya
226 1
1

Комментарий


  • Внимание!
    Территория проведения акции – Санкт-Петербург и Интернет-магазин (для лиц, находящихся на территории Санкт-Петербурга и чей заказ доставляется в пределах территории Санкт-Петербурга).
    В день розыгрыша для получения приза победитель обязан предоставить паспорт (№ паспорта, ФИО, дата и место рождения, место регистрации), СНИЛС и ИНН (по возможности), с которых будут сняты копии.
    Передача приза победителю осуществляется по акту приема-передачи непосредственно после розыгрыша. Победитель не имеет права требовать получение денежного эквивалента вместо приза.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.