Акции / Лента / «Хочу на Формулу-1 в Абу-Даби!»

«Хочу на Формулу-1 в Абу-Даби!»

с 6 по 22 августа 2015
Фотоконкурс завершился
«Хочу на Формулу-1 в Абу-Даби!»

Призы:

Приз победителю 1 места –путешествие на FORMULA 1 ETIHADAIRWAYSABUDHABIGRANPRIXна двоих*. Приз за второе место - проживание на двоих в Абу-Даби в отеле KhalidiyaPalace 5* с питанием "Завтраки"  на 7 ночей с посещением парка развлечений FerrariWorld и аквапарка YasWaterworld, и приз на третье место - проживание  на двоих в Абу-Даби в отеле 4-5* с питанием "Завтраки" с посещением парка развлечений FerrariWorld и аквапарка YasWaterworld.

Авторы работ, попавших в шорт-лист конкурса, но не выигравшие главные призы, получат поощрительные призы от Управления по туризму и культуре Абу-Даби.

Участие в фотоконкурсе:

Конкурс проходит в четыре этапа. На первом этапе с 06.08.2015 по 22.08.2015 участники конкурса должны сделать фотографию, отражающую их страсть к гонкам, машинам и Формуле-1, выложить ее к себе на страницу в одной или нескольких социальных сетях:Instagram, Facebook и VK.com с хештегами #ХочуНаФормулу1, #АбуДабиФест, #InAbuDhabi и подтвердить свое участие в конкурсе, зарегистрировавшись на сайтеwww.abu-dhabi-fest.ru. Второй и третий этапы проходят с 23.08.2015 по 27.08.2015. На втором этапе все фотографии участников будут выложены на сайте Официального спортивного партнера фестиваля www.championat.com, где будет проходить голосование за фотоработы. На третьем этапе из 50 фоторабот, набравших максимальное количество лайков, компетентное жюри выберет 20 самых оригинальных, креативных и впечатляющих фото. И заключительный, четвертый, этап пройдет 29 августа на фестивале в Саду Эрмитаж, где среди авторов 20 лучших фотографий будет методом жеребьевки определен победитель конкурса,а также определится второе и третье призовые места.

http://www.abu-dhabi-fest.ru/#block-new144

Добавила: ugda
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 6 по 22 августа 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: ugda
+1 236 2
2

Комментария


  • 17.08.2015 10:52
    +3
    Я в Эмираты и на 3 звезды согласная)) ...да и на 2 тоже))
  • Михаил 18.08.2015 04:44
    +1
    Для присуждения главного приза на четвертом этапе конкурса претенденту на главный приз необходимо ЛИЧНО находится 29 августа 2015 года с 18:00 до 21:00 в городе Москва, в Саду Эрмитаж по адресу Каретный ряд, д. 3.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.