Акции / Лента / Tic Tac Миньоны

Tic Tac Миньоны

Tic Tac Миньоны

Няня.ру совместно с брендом Tic Tac компании Ferrero  начинают новую викторину "Tic Tac Миньоны"
В честь выхода анимационной комедии «Миньоны» от Universal Pictures в России появился новый Tic Tac Банан с изображениями на упаковке миньонов Кевина, Стюарта и Боба. Драже Tic Tac с миньонами стали воплощением пожеланий истинных поклонников Tic Tac. Идея совместить драже и образы персонажей появилась в процессе изучения отзывов потребителей как возможность подарить им нечто новое и необычное. Бренд хотел создать не просто новый продукт, а, прежде всего, предложить своим потребителям нечто уникальное. Поэтому Tic Tac заключил партнерское соглашение с кинокомпанией Universal Pictures, в рамках которого развернулась рекламная кампания мирового масштаба. Чтобы добиться такого эффекта, был разработан совершенно новый тип драже Tic Tac, созданный с использованием инновационного метода печати, позволяющего – в отличие от традиционного варианта покрытия 20% поверхности – охватить 80% поверхности каждого драже. Миньоны от Tic Tac – первый случай применения этой новой технологии, которая разрабатывалась более 10 лет. Потребовались годы, чтобы подготовить продукт к выпуску, предложив потребителям высшее качество и лучший вкус.


Призы:

Пять участников правильно ответивших на вопросы викторины, получат в подарок по две упаковки Tic Tac от компании Ferrero


Участие в викторине:

Принять участие в викторине можно до 23 сентбяря 2015 г.       Просим Вас в комментариях оставлять свой почтовый адрес с индексом для быстроты и удобства сортировки ваших многочисленных писем, которые обрабатываются автоматически и без почтового адреса в «комментариях» не попадают в ротацию. Победители выбираются компьютером в произвольном порядке.  


http://www.nanya.ru/konkursy/viktoriny/422/results/

Добавила: nata110687
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Викторина завершилась Добавила: Наталия @nata110687
+3 686 2
2

Комментария


  • 01.09.2015 17:59
    +6
    1.Кевин, Стюарт, Боб
    2. Universal Pictures
    3.2010
    4. хозяина
    5. привет
    6. три
    7. «Много шума из Миньонов»
    8. 1969
    9. Ferrero
    10. смородина
  • 24.09.2015 17:33
    Дорогие друзья! Стали известны победители викторины "Tic Tac Миньоны"
    Полякова Ольга, г. Тосно, Лениградской обл.
    Маруха Ольга, г. Славгород, Алтайский край
    Шаталова Ирина, г. Казань
    Чернышев Александр, г. Москва
    Юдина Ольга, г. Владивосток

    http://www.nanya.ru/stati...viktoriny-tic-tac-minony/
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.