Акции / Лента / Акция от Aliexpress. Готовимся к 11.11

Акция от Aliexpress. Готовимся к 11.11

с 16 октября по 11 ноября 2015
Акция завершилась

В период избирательной кампании, зарегистрированные члены AliExpress ™ могутсоздавать и делиться "1111" Wish Lists на сайте AliExpress ™, установив их  в список пожеланий, как "общественность", а также, как и другие списки пожеланий членом. Топ-10 наиболее понравившихся 1111 Wish Lists каждый день будет получать $ 50 купон. Пользователи могут также получить US $ 2 купоны, просмотрев других членов "1111 Wish Lists.

Призы:

купон на покупку товара номиналом 50/50.01

Участие в акции:

1) Войдите/Авторизируйтесь на aliexpress.com
2) перейдите в Мои желания (Wishlist) - слева от вашего имени или через профиль или по ссылке http://my.aliexpress.com/wishlist/wish_list_product_list.htm
3) Кликните в левой колонке на Создать список желаний, во всплывающем окне введите List name (имя списка), отметьте галочкой Public (публичный список, видим для всех) и нажмите сохранить
4) Добавьте 5 или более товаров в ваш список. Для добавления товара в список желаний перейдите к просмотру товара и нажмите маленькую стрелочку рядом с Добавить в "Мои желания" (эта кнопка находиться прямо под кнопкой Купить сейчас), выберите из списка нужный вам список желаний и кликните на него для добавления товара.
5) после добавления товаров в список желаний переходим снова в раздел Мои желания, в левой колонке выбираем ваш список. Нажимаем поделиться, например через твиттер, в открывшимся окне копируем ссылку, ну а далее делимся ею.

http://www.aliexpress.com/

Добавила: prozerpina
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 16 октября по 11 ноября 2015 Акция завершилась Добавила: Марина Александрова @prozerpina
478 13
13

Комментариев


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.