Акции / Лента / Kiabi и Disney: «БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ КОНКУРС»

Kiabi и Disney: «БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ КОНКУРС»

с 18 ноября по 30 декабря 2015
Конкурс завершился
Kiabi и Disney: «БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ КОНКУРС»

Нужно зайти на сайт конкурса, заполнить анкету,ответить на вопрос и ждать результатов.

Призы:

Призовой фонд Конкурса состоит из двух наборов детских игрушек с героями мультфильмов Disney.

Участие в конкурсе:

Кандидату будет предложено зайти на Сайт Конкурса, на котором он должен заполнить онлайн-анкету и указать следующие данные о себе: фамилию, имя, пол, дату рождения, почтовый индекс, населенный пункт места жительства и адрес электронной почты. Далее кандидат должен ответить на вопрос, который будет сформулирован следующим образом: "По Вашему мнению, сколько лиц примет участие в данном Конкурсе?"

После успешного заполнения соответствующей анкеты кандидатом, на экране появится сообщение с подтверждением участия. С этого момента кандидат считается зарегистрированным и вправе участвовать в розыгрыше призов

Регистрация Участников Конкурса заканчивается 30 декабря 2015 года в 24:00.  Два Участника, которые в ответе на Вопрос укажут числа, наиболее близкие к общему количеству фактически зарегистрировавшихся для участия в Конкурсе лиц, будут объявлены победителями. В случае наличия нескольких Участников, удовлетворяющих критериям определения победителей и давших одинаковый ответ, победителями будут объявлены те два Участника, которые были зарегистрированы для участия в Конкурсе раньше остальных. Оба победителя в Конкурсе будут объявлены 11 января 2016 года.

http://www.kiabi.ru/konkurs-s-disney_272226

Добавила: Krasotka_L  (изменено 08.12.2015 17:22)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 ноября по 30 декабря 2015 Конкурс завершился Добавила: Krasotka_L
932 3
3

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.