Акции / Лента / Отправляйся на Мальдивы с Women's Health и The Ostrov

Отправляйся на Мальдивы с Women's Health и The Ostrov

с 9 февраля по 31 марта 2016
Акция завершилась
Отправляйся на Мальдивы с Women's Health и The Ostrov

Если ты энергичная, целеустремленная и трудолюбивая, а еще находчивая, остроумная, общительная и — важное условие! - незамужняя барышня, которая хороша собой, редакция whrussia.ru и проект The Ostrov приготовили для тебя уникальное приключение!  В течение 10 дней ты сможешь участвовать в сумасшедших челленджах и невероятных вечеринках с самыми успешными бизнесменами страны. Например, научишься ходить по углям и разводить костёр без спичек, будешь плавать с дельфинами и заниматься йогой на восходе. Добавь к этому тренинги с бизнес-экспертами, инструктаж по технике выживания от аборигенов и получишь настоящее Приключение для тела, духа и разума, чтобы перезагрузиться на все 300%! А также — кто знает? - возможно найдешь на острове любовь всей жизни.Приключение включает в себя: трансфер от Москвы до острова и обратно, проживание и питание на острове, участие в челленджах с призами, нетворкинг и вечеринки, тренинги и мастер-классы на острове, реквизит и оборудование островитянина, яхтинг и дайвинг в открытом океане.

Призы:

поездка на необитаемый остров на Мальдивах с 1 по 10 мая вместе с командой The Ostrov.

Участие в акции:

  1. 1.Заполнить анкету.
  2. 2.Снять и выложить на любой доступный ресурс видеоролик, демонстрирующий твою физическую форму. Ты можешь подтягиваться, отжиматься, стоять в планке, крутиться на пилоне или танцевать сальсу — делай все, что угодно. Главное — твою фигуру должно быть отлично видно, чтобы жюри могло оценить ее по достоинству. Кроме того, на видео ты должна своими словами рассказать, почему именно ты достойна быть победительницей «The Ostrov Везения». Длительность видео — не более 1 минуты. Прислать ролик и анкету нужно одним письмом на адрес theostrov2016@gmail.com с темой «Остров WН».
  3. 3.Следить за обновлениями на whrussia.ru: начиная с 15 февраля на этой странице мы каждую неделю будем давать тебе новые задания, результаты которых ты в финале должна будешь сложить в одно целое.

Имя счастливой победительницы конкурса «The Ostrov Везения» будет объявлено 1 апреля 2016 года. Удачи!

http://www.whrussia.ru/konkursi/13979/

Добавил: Murashkina
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 9 февраля по 31 марта 2016 Акция завершилась Добавил: ........ @Murashkina
-2 206 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.