Акции / Лента / Конкурс McDonalds: «На Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2016 вместе с Макдональдс»

Конкурс McDonalds: «На Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2016 вместе с Макдональдс»

с 1 марта по 3 апреля 2016
Конкурс завершился
Конкурс McDonalds: «На Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2016 вместе с Макдональдс»

Если у вас есть сын или дочка от 6 до 10 лет, хватайте фото- и видеокамеры, снимайте, как ваша семья занимается спортом, и отправляйте ваши работы на конкурс. У вашего ребенка есть неповторимый шанс отправиться во Францию в составе детской команды «Макдоналдс» и выйти на поле чемпионата за руку с футболистами сборной России!

Призы:

  • Поездка на двоих на матч Россия-Англия во время Чемпионата Европы по футболу UEFA 2016 с 11 июня 2016 года по 13 июня 2016 года - 11 шт.

Участие в конкурсе:

  • Вместе с родителями снимите 8 фото или 1 видео о вашей утренней зарядке, дополните рассказом, в котором вы описываете свои упражнения. Затем c помощью родителей загрузи свою работу (фото/видео + рассказ) на сайт www.playmcdonalds.ru c 1 марта по 3 апреля 2016 года.
  • Пройди первый этап голосования. С 8 марта по 3 апреля 2016 года поставь 10 лайков чужим работам и получи 10 лайков к своей. После того как работа наберет необходимое количество лайков, она станет публичной и сможет набирать репосты.
  • Пройди второй этап голосования. Для того чтобы попасть в финал, с 8 марта по 3 апреля 2016 года твоя работа должна набрать 50 и больше репостов в социальных сетях. Важно: репосты должны быть сделаны на сайте www.playmcdonalds.ru.
  • Попади в финал, и твою работу оценят звезды спорта.
  • Стань победителем и вместе с мамой или папой отправься «На Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2016 вместе с Макдональдс»! Возможно, именно ты будешь выводить на поле своего любимого футболиста российской сборной!

http://www.playmcdonalds.ru/

Добавила: lusymak  (изменено 31.03.2016 10:17)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 марта по 3 апреля 2016 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
973 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.