Акции / Лента / Russian Runner: конкурс для читателей Russian Traveller

Russian Runner: конкурс для читателей Russian Traveller

с 10 по 20 мая 2016
Викторина завершилась
Russian Runner: конкурс для читателей Russian Traveller

Портал Russian Runner и сеть спортивных магазинов INTERSPORT начинает первый конкурс для своих читателей. В течение ближайших месяцев Russian Runner будет разыгрывать приятные подарки, которые станут полезны для всех любителей активного образа жизни.

Призы:

Три победителя конкурса получат подарочные сертификаты номиналом 5000,00 руб от сети спортивных магазинов INTERSPORT.

Участие в викторине:

1. Пройти регистрацию на портале Russian Runner (участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи).

2. С 10 по 20 мая 2016 года следить за появлением новых вопросов на портале. Каждый день по будням будет опубликовано по одному вопросу с четырьмя вариантами ответов. Чтобы правильно ответить на вопрос, достаточно зайти на сайт сети магазинов INTERSPORT и найти там правильный ответ. ВАЖНО: в течение одного дня можно ответить только на один вопрос. Если вы пропустили один из дней, ответить на вопрос этого дня будет уже невозможно.

3. Всего в период с 10 по 20 мая будут опубликованы 9 вопросов. Те участники, которые дадут правильные ответы на каждый из вопросов, становятся финалистами конкурса. После этого каждому финалисту будет присужден порядковый номер. Троих победителей из числа финалистов выберет генератор случайных чисел.

4. Список финалистов и правильные ответы на вопросы конкурса будут опубликованы на портале Russian Runner 23 мая, победители будут названы 24 мая.

http://www.russiantraveller.ru/novosti/russian-runner-obyavlyaet-konkurs-dlya-chitatelej

Добавила: ugda
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 10 по 20 мая 2016 Викторина завершилась Добавила: ugda
396 1
1

Комментарий


  • нашими победителями стали Ирина Матушевская, Эллина Азизова и Елена Пушкова. Всех их мы просим связаться с нами по электронной почте potselueva@primoco.com, и мы объясним, как можно будет получить свой приз.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.