Акции / Лента / Mastercard Посетите выступление Ланы Дель Рей с MasterCard

Mastercard Посетите выступление Ланы Дель Рей с MasterCard

с 30 мая по 13 июня 2016
Акция завершилась
Mastercard Посетите выступление Ланы Дель Рей с MasterCard

В начале июля в Москве вновь пройдет грандиозный музыкальный фестиваль Park Live. С его сцены звучали Muse, Limp Bizkit, The Killers, Deftones, Die Antwoord, Paramore, Земфира, Мумий Тролль и многие другие.

В этом году хедлайнером 10 июля, станет главная музыкальная сенсация последних лет Лана Дель Рей, певица «голливудского сэдкора», среди поклонниц творчества которой Анджелина Джоли и Кристина Агилера. Ее альбом “Born To Die” продан тиражом 7 миллионов, а билеты на концерт в Париже недавно были раскуплены за полторы минуты. В рамках фестиваля на стадионе «Открытие Арена» Лана Дель Рей представит свой последний альбом “Honeymoon”.

MasterCard дарит вам потрясающую возможность увидеть выступление Ланы Дель Рей из VIP-ложи. Примите участие в розыгрыше, заполнив регистрационную форму с 30 мая по 13 июня, и вы получите шанс выиграть один из пяти пригласительных на два лица. Наполните свою жизнь прекрасной музыкой и бесценными впечатлениями!

https://www.priceless.com/ru-ru/russia/e43d8027-0e87-44e5-ab6c-13b45ecda7b1/offer.html?cmp=NLC.30may.2016.ru.gold.main.parklive

Добавила: taty529
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 30 мая по 13 июня 2016 Акция завершилась Добавила: Ольчик @taty529
+1 340 2
2

Комментария


  • Друзья, подведены итоги розыгрыша билетов на второй день фестиваля Park Live, главным событием которого станет выступление Ланы Дель Рэй.
    VIP-приглашения получают Жанна Пешкова, Лилия Иноземцева, Николай Ефремов, Владимир Аликов и Александр Циммерман.
    Поздравляем победителей и желаем получить бесценные впечатления!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.