Акции / Лента / MasterCard: "Прикоснись к Будущему"

MasterCard: "Прикоснись к Будущему"

с 27 июня по 10 июля 2016
Акция завершилась
MasterCard: "Прикоснись к Будущему"

Фестивальная площадка Alfa Future People традиционно располагается на берегу Волги в живописных окресностях Нижнего Новгорода. Фестиваль начнется в пятницу 22 июля и продлится до воскресенья 24 июля. С 27 июня по 10 июля держатели карт MasterCard® могут принять участие в розыгрыше билетов на это потрясающее событие. Главным призом станет поездка на двоих на фестиваль и VIP-приглашения, которые позволят почувствовать себя особенными гостями уникального мероприятия. Также победителя и его пару ждут бесценные впечатления и сюрпризы от MasterCard.

Призы:

1 тур на двоих:

• 2 (Два) билета категории «VIP» на Фестиваль «Alfa Future People», который состоится в период с «22» июля 2016 г. по «24» июля 2016 г. по адресу: Нижегородской область, Балахнинский район, аэродром на берегу Волги близ посёлка Большое Козино.

• размещение в двухместном номере в отеле 4* в Нижнем Новгороде на две ночи, в период с 22 по 24 июля 2016 г.

• питание на территории Фестиваля на сумму 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;трансфер из Москвы до места проведения фестиваля и обратно (железнодорожные билеты Москва–Нижний Новгород–Москва и трансфер Нижний Новгород–площадка фестиваля Alfa Future People–Нижний Новгород), а также денежную часть приза (в полных рублях)

Участие в акции:

Нажмите кнопку «Участвовать» и заполните короткую регистрационную форму, указав свои контактные данные. После регистрации вы получите ваучер, подтверждающий ваше участие. Мы свяжемся с вами в случае вашей победы.

https://www.priceless.com/ru-ru/russia/alpha-future-people-2016/offer.html

Добавила: ugda
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 27 июня по 10 июля 2016 Акция завершилась Добавила: ugda
+1 236 3
3

Комментария


  • Ольчик 28.06.2016 15:19
    поучаствуем, как раз отпуск в это время))) [cool]
  • Darina . 01.07.2016 09:55
    а какие условия выбора победителей?)
  • Объявляем итоги розыгрыша двух VIP-билетов на фестиваль Alfa Future People! Обладателем приза стала Анастасия Суковатикова.
    Поздравляем и желаем получить массу положительных эмоций на фестивале!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.