Акции / Лента / Экологическая премия «Terre de Femmes – Земля Женщин» 2016

Экологическая премия «Terre de Femmes – Земля Женщин» 2016

Экологическая премия «Terre de Femmes – Земля Женщин» 2016

Принимаются заявки на участие в конкурсе на получение премии «Terre de Femmes – Земля Женщин» в 2016 году. Срок приема документов для участия в конкурсе до 30 сентября 2016 года Организатор: Фонд Ив Роше.

В России вручение Премии «Terre de Femmes – Земля Женщин» впервые прошло в 2006 году. С тех пор ежегодно Фонд Ив Роше награждает 3-х прекрасных и неравнодушных россиянок, которые делают все, чтобы уже сегодня мы стали жить в более зеленом мире! Проекты, которые были созданы руками Женщин, так же прекрасны, как и каждая из Вас. Если Ваш проект является значимым для окружающей среды, то совсем не важно, какого он масштаба, он заслуживает внимания! Возможно, именно Вы станете Лауреатом и получите грант 10.000 евро на развитие Вашей деятельности. Главное и единственное условия участия – это идея и реализация проекта Женщиной.

Призы:

  • Лауреаты, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место получают гранты на развитие своего проекта в размере 10 000 евро, 5 000 евро и 3 000 евро соответственно. А Лауреат, занявший 1-е место, приглашается в Париж (Франция) для участия в международном конкурсе «Terre de Femmes — Земля Женщин». Победительница международного конкурса награждается специальной премией в размере 10 000 евро.

Участие в конкурсе:

В конкурсе «Terre de Femmes — Земля Женщин» может принять участие любая Женщина, имеющая российское гражданство, в возрасте 18 лет и старше. Главное это то, что участница осуществляет ежедневную работу на благо окружающей среды на некоммерческой основе. Какие проекты могут претендовать на участие в конкурсе? Проекты, направленные на экологическое воспитание, охрану природы, социальную взаимопомощь. Проекты должны уже находиться на стадии реализации и иметь результаты.

http://bit.ly/2bX09yi

Добавила: yves_rocher  (изменено 09.09.2016 11:26)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Конкурс завершился Добавила: Надежда Дмитренко @yves_rocher
189 2
2

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.