Акции / Лента / Акция Mastercard: «Сопроводите на поле звезду UEFA Champions League с Mastercard®»

Акция Mastercard: «Сопроводите на поле звезду UEFA Champions League с Mastercard®»

с 26 сентября по 9 октября 2016
Акция завершилась
Акция Mastercard:  «Сопроводите на поле звезду UEFA Champions League с Mastercard®»

С 26 сентября по 9 октября 2016 года примите участие в розыгрыше билетов на матч между ПФК ЦСКА и ФК «Монако», который состоится в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» 18 октября, и может быть, именно ваш ребенок выведет на поле капитана команды UEFA Champions League.

Призы:

2 (двух) Главных призов, каждый из которых включает в себя: один ваучер, предоставляющий возможность одному взрослому и одному ребенку возрастом от 7 (семи) до 9 (девяти) лет, посетить Матч UEFA Champions League между ПФК ЦСКА и ФК «Монако», который состоится в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» (г. Москва, ул. 3-я Песчаная, 2с18) 18 октября 2016 г. в 21:45, а также возможность выхода ребенка на поле в начале матча в качестве сопровождения игроков команд-участниц матча

Участие в акции:

Зайти на страницу Акции на сайте, нажать на кнопку «Участвовать» на правой стороне страницы Акции, тем самым подтвердив свое участие в Акции. Заполнить регистрационную форму участника Акции.

https://www.priceless.com/ru-ru/russia/uefa-champions-league-cska-monaco/offer.html

Добавила: ugda
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 26 сентября по 9 октября 2016 Акция завершилась Добавила: ugda
+1 173 2
2

Комментария


  • 26.09.2016 15:21
    +1
    Ольчик @taty529, ползи сюда! На этом матче форма барсы в самый раз будет [biggrin]
  • 13.10.2016 17:50
    +1
    Друзья, подведены итоги розыгрыша билетов на матч UEFA Champions League между ПФК ЦСКА и ФК «Монако», который состоится в Москве 18 октября.

    Поздравляем Игоря Дегтяренко и Светлану Христову, которые получили возможность не только стать зрителями матча, но и увидеть, как капитаны команд появляются на поле в сопровождении их детей.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.