Акции / Лента / Конкурс Rondell "Выиграй модный шоппинг в Милане!"

Конкурс Rondell "Выиграй модный шоппинг в Милане!"

с 1 октября по 21 декабря 2016
Акция завершилась
Конкурс Rondell "Выиграй модный шоппинг в Милане!"

Призы:

Приз «Сертификат на модный шоппинг» — приз состоит из сертификата на 10 000 руб. на модный шоппинг в сети Massimo Dutti, Интернет магазинах Aizel.ru, TSUM.ru на территории РФ. Срок действия сертификата — 1 год. Количество сертификатов 60 штук.

Приз «Сертификат на модный шоппинг» — приз состоит из сертификата на 30 000 руб. на модный шоппинг в сети Massimo Dutti, Интернет магазинах Aizel.ru, TSUM.ru на территории РФ. Срок действия сертификата — 1 год. Количество сертификатов 12 штук.

Гарантированный приз в виде денежных средств на мобильный телефон в размере 100 рублей, зачисляемых участникам на их мобильные телефоны. Количество призов 7 000 штук. Максимальный размер денежных средств, которые может 1 (один) участник получить на свой мобильный телефон, не может превышать 4000 (Четыре тысячи) рублей.

Главный приз «Поездка в Милан (Италия)» — приз состоит из одной путевки на 4 дня/3 ночи на одного человека, и включает авиаперелет (эконом класс) Москва-Милан-Москва, визу, трансфер в Милане аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле не менее 4*, питание на базе завтрака, сертификат на модный шоппинг номиналом 1 000 евро. Количество призов 3 штуки.

Участие в акции:

Зарегистрировать чеки, подтверждающие покупку продукции Rondell, участвующей в настоящей Акции, на сумму не менее 3000 рублей на сайте www.rondell-look.ru .

Для участия в розыгрыше «Поездка на модный шоппинг в Милан», включая сертификат на 1 000 евро, зарегистрированному участнику необходимо в рамках творческого конкурса «Путешествуй в Милан с Rondell», необходимо приготовить свое любимое блюдо на посуде Rondell, сфотографировать процесс приготовления блюда и себя и загрузить его на сайте www.rondell-look.ru, разместить в социальных сетях с хэштегами #10letrondell #vmilansrondell #shoppingsrondell, поделиться своим рецептом на своей странице в социальных сетях Facebook Vkontakte, Одноклассники и получить максимальное количество положительных оценок (лайков) на промо-сайте www.rondell-look.ru.

http://www.rondell-look.ru

Добавил: kowka6662008  (изменено 25.12.2018 01:00)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 октября по 21 декабря 2016 Акция завершилась Добавил: kowka6662008
+2 861 2
2

Комментария


  • Ева 03.10.2016 15:01
    главный приз голосовалка(((
  • 07.10.2016 21:25
    11.3.4. Самостоятельно осуществить оплату налога с дохода, полученного в виде выигрыша в ходе участия в рекламной акции, а также иных обязательных платежей в соответствии с требованиями законодательства РФ. Организатор Акции обязуется надлежащим образом проинформировать участника, ставшего обладателем приза, о законодательно предусмотренной обязанности такого участника уплатить налог в связи с таким выигрышем.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.