Акции / Лента / Акция Foxtv & Ростелеком: «Ходячие мертвецы 7 сезон»

Акция Foxtv & Ростелеком: «Ходячие мертвецы 7 сезон»

с 17 октября по 19 декабря 2016
Акция завершилась
Акция Foxtv & Ростелеком: «Ходячие мертвецы 7 сезон»

Привет, Я зомби, и это мой блог. Здесь я буду рассказывать вам про свою жизнь и делиться новостями о «Ходячих мертвецах».

Добавляйтесь в друзья! Своего лучшего друга я приглашу к себе на Родину в парк развлечений Universal Studios Hollywood в США.

Призы:

главный приз - поездка для двоих на студию Universal Studios пользователю, который занял 1 место в Рейтинге. Организатор оплачивает перелёт из Москвы в Лос Анджелес и обратно, проживание в Лос-Анджелесе в течение не более чем 5 дней в одной из гостиниц города и посещение студии Universal Studios на двоих человек.

100 футболок с фирменным принтом сериала “Ходячие мертвецы” участникам, занявшим с 2 по 101 места в рейтинге по итогам конкурса

Участие в акции:

Пользователю необходимо делиться контентом сайта (постами, видео, фотографиями) в своих аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте или Facebook, чтобы зарабатывать баллы рейтинга. Каждый уникальный шаринг контента сайта дает пользователю +10 баллов рейтинга.

В период с 17 по 24 октября 2016 года пользователь может принять участие в конкурсе “Кого убил Неган?” на сайте. Для этого ему необходимо в соответствующих постах выбрать героя, которого, как он считает, убьют в первой серии 7-го сезона сериала “Ходячие мертвецы”. Ответ на вопрос дает пользователю +10 баллов рейтинга.

25 октября 2016 года будут начислено + 50 баллов рейтинга за каждый верный ответ в конкурсе “Кого убил Неган?”.

С 25 октября до 19 декабря 2016 года пользователь может принять участие в конкурсе “Придумай альтернативную историю” на сайте

Правила http://twd7.foxtv.ru/rules/

Спасибо @miles

http://twd7.foxtv.ru/post-story/

Добавила: ugda
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 17 октября по 19 декабря 2016 Акция завершилась Добавила: ugda
+5 939 9
9

Комментариев


  • Ольчик 26.10.2016 16:27
    +1
    оооо, моя любимая тема! пошла пересматривать первую серию сезона) [wow]
  • Евгения 26.10.2016 16:33
    +2
    Ольчик @taty529:
    оооо, моя любимая тема! пошла пересматривать первую серию сезона)
    А я вот,что то совсем не хочу в этот раз участвовать, конкурс длинный , призы опять хрен знает когда придут , так что желаю удачи .
  • Nikolai 26.10.2016 20:50
    +2
    Евгения @zhe25:

    А я вот,что то совсем не хочу в этот раз участвовать, конкурс длинный , призы опять хрен знает когда придут , так что желаю удачи .
    Согласен, да и футболки с принтом в стиле ходячих мертвецов на особого гурмана ;)
  • https://vk.com/fox_russia?w=wall-31462139_69941
    Дорогие наши зрители и поклонники "Ходячих мертвецов"! Наш розыгрыш поездки в Лос-Анджелес подошёл к концу и Русик Ходячев счастлив объявить, что победителем стала Марина Басырова. Поздравляем с победой! Но, конечно же, одним подарком мы не ограничимся - ещё 100 участников станут счастливыми обладателями футболок сериала от телеканала Fox. Найди себя в списке победителей ( http://twd7.foxtv.ru/rating/).

    Да, уж! Басырову не остановит никакой танк!
  • Алексей 20.03.2017 11:35
    сегодня
    Наталья
    Наталья 11:24
    Здравствуйте, в пятницу привезли футболки с производства; сегодня отдадим их на почту России. Будем отслеживать.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.