Акции / Лента / Конкурс: "Мой защитник"

Конкурс: "Мой защитник"

с 13 по 25 февраля 2017
Конкурс завершился
Конкурс: "Мой защитник"

День защитника Отечества — прекрасный повод, чтобы поздравить наших защитников и сказать им то, о чем мы говорим реже, чем нужно. А за что вы благодарны своим мужчинам — отцу, мужу, сыну, брату или другу?

Признайтесь в своих чувствах главному защитнику и выиграйте приз специально для него — сертификат на 5000 рублей в магазине braun-russia.ru!

Призы:

Подарочный Сертификат Braun номиналом 5000 руб.на покупку продукции Braun на сайте www.braun-russia.ru – 5 призов

Участие в конкурсе:

Зарегистрироваться на сайте (если участник не является зарегистрированным пользователем, ему нужно ввести свои данные:

ФИО, e-mail, дату рождения, и перейти на главную страницу сайта), или зайти в свой личный кабинет на Сайте (если участник является уже зарегистрированным пользователем Сайта).
На сайте www.everydayme.ru ознакомиться с правилами Конкурса.
Затем, в социальной сети ВКонтакте вступить в группу https://vk.com/pg_russia, загрузить на свою страницу фотографию своего защитника (мужа, сына, брата или отца). К фото написать мини - эссе (до 7 - ми предложений) – благодарность своему защитнику, с описанием его самых лучших качеств и добавить хештеги :#МойЗащитник#everydayme.

https://www.everydayme.ru/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%BD/statya/a-za-chto-vy-blagodarny-svoemu-muzhchine?utm_source=VK_activation_23feb&utm_campaign=article&utm_medium=social&utm_content=activation_23feb

Добавила: Angel_Anna
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 13 по 25 февраля 2017 Конкурс завершился Добавила: Анна @Angel_Anna
275 3
3

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.