Акции / Лента / Акция «Цимус дарит вам iPhone 7»

Акция «Цимус дарит вам iPhone 7»

с 13 февраля по 12 марта 2017
Акция завершилась
Акция «Цимус дарит вам iPhone 7»

Общий срок проведения Акции – 1 этап - с 13 февраля 2017 г. по 26 февраля 2017 г., 2 этап - 01 марта 2017 г. по 12 марта 2017 г.

Территория проведения Акции – магазины сети «ЦИМУС», расположенные на территории РФ (далее - Магазины «ЦИМУС»), указанные в дополнении №1 к настоящим Правилам.

Призы:

Смартфон «Apple iPhone 7» -2 шт.

Смартфон «Apple iPhone 7» 16 ГБ стоимостью 52 990 рублей + денежная часть подарка (подразумевает удержание из денежной части подарка соответствующих сумм налога на доходы физических лиц по ставке 35% с последующим зачислением таких сумм Организатором в бюджет РФ соответствующего уровня. Денежная часть подарка не выплачивается Победителю(ям).

Участие в акции:

Соверши единовременную покупку любых продуктов Procter&Gamble:

Ariel, Tide, «Миф», Dreft, Lenor, Mr. Proper, Fairy, Pampers, Always, Discreet, Naturella, Tampax,
Head & Shoulders, Pantene, Wella, Blend-A-Med, Oral-B, Safeguard, Gillette, Venus, Old Spice, Secret

на сумму от 299 Рублей.** с использованием дисконтной карты ЦИМУС
и стань участником РОЗЫГРЫША!

При совершении покупки Товаров Участнику предлагается внести в базу данных контактный номер мобильного телефона. Отказ от внесения мобильного телефона считается фактом отказа от участия в Акции.

http://cimus.biz/skidki-i-aktsii/?ELEMENT_ID=404985

Добавила: Pandora
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 13 февраля по 12 марта 2017 Акция завершилась Добавила: Nata @Pandora
415 7
7

Комментариев


  • Nata 21.02.2017 16:16
    +1
    Факер Сан @Voruh,не только, в Алтайском крае и в Новосибирской области тоже есть Цимус. В правилах есть список магазинов.
  • Покупала что-то в Цимусе, как раз из аукциона на сумму около 500 рэ), спросила а почему номер не спрашиваете. Продавцы вообще не в курсе были!!! Причем за 23 февраля уже даже был победитель за объявлен, никто вообще в магазине ничего не знал, так и пошла нигде мой номерок не записали)))
  • Ольга 09.03.2017 10:34
    Мария Салтовец @mariana1919, 7 марта в Цимус зашла, спросила про акцию, они смотрели на меня, как на пришельца [biggrin] Какая акция? Идёт какая-то акция? У нас? [shock] Мы ничего не знаем!))))))))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.