Акции / Лента / Акция Fiskars

Акция Fiskars

Ты полон сил и энергии? Любишь инструменты Fiskars и мечтаешь собрать всю коллекцию крутых девайсов для загородной жизни? Участвуй в конкурсе видео-роликов «Моя весна с FISKARS» и получай мега крутые призы! Сними на любой гаджет яркий весенний ролик с присутствием в кадре любого инструмента Fiskars продолжительность не более 90 сек. Формат – свободный: любительская съемка либо смонтированные кадры (допускается использование эффектов, графики, текста). И самое главное: инструменты должны быть в действии по назначению: топор-рубит, секатор-обрезает, лопата копает и тп. Присылай свою работу до 17 часов 13 июня на почту: fiskarspromo@gmail.com.

Подписывайся на наш калан YouTube – Fiskars Russia, и смотри, как твой ролик становится популярным!
Все участники конкурса получают промо-коды со скидкой на товары Fiskars в Интернет-магазине - www.fiskarsmarket.ru. Промо-код действует до 30 июня!
6 роликов, которые наберут наибольшее количество просмотров к 15 июня, переходят в финал. Из них на последнем этапе компетентное жюри выбирает 3 лучших ролика для получения супер-призов – больших наборов инструментов Fiskars (топор с ножницами, секатор с петлей для пальцев, лопата штыковая Solid, плоскостной сучкорез Quantum). Приятные подарки также ждут победителей в номинациях – «Лучший мужской ролик» (тубус с топором, точилкой и перчатками), «Лучший женский ролик» (нож для корнеплодов, овощечистка и секатор с петлей для пальцев) и «Приз зрительских симпатий» (плоскостной сучкорез Quantum). А 17 июня в соцсетях мы объявим все итоги нашего видео-марафона. :)

Подробные правила и условия конкурса ищи по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/6Kot/WiDKGXEDK


Добавил: vov079
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Акция завершилась Добавил: Владимир Р @vov079
252 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.