Акции / Лента / #CosmoСтажерки

#CosmoСтажерки

с 1 июня по 31 августа 2017
Конкурс завершился
#CosmoСтажерки

О чем мечтает современная девушка? О престижной и интересной работе в модном журнале, где можно не только всегда быть в курсе последних трендов, организовывать съемки со звездами и проводить интервью, но и реализовать свои амбиции и творческий потенциал. И, конечно же, практически каждая мечтает о новом смартфоне.
Cosmopolitan и ACUVUE® решили помочь девушкам реализовать свои мечты и предложить два конкурса, главным призом в одном из которых станет оплачиваемая стажировка в Cosmopolitan, а в другом — смартфон седьмой серии. Так что если ты всю жизнь мечтала о том, чтобы быть погруженной в мир моды, или о том, чтобы в твоих руках красовался один из лучших смартфонов в мире, то тебе определенно сюда! Читай правила конкурсов, участвуй, побеждай! Удачи!

Для определения Обладателей Приза Конкурса Организатором формируется жюри Конкурса. Состав жюри является закрытым, Организатор Конкурса оставляет за собой право не разглашать информацию о составе жюри. Обладатели Приза Конкурса определяются с помощью жюри из тех, кто набрал большее число лайков в рамках сроков с 00.00 часов 01 июня 2017 г. до 23.59 часов 28 июня 2017 года.

Призы:

За конкурс 1.

Первое место – стажировка в июле 2017 года, продолжительностью 1 (один) календарный месяц, в редакции Cosmopolitan в отделе маркетинга. Стоимость приза составляет 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

Второе место – стажировка в августе 2017 года, продолжительностью 1 (один) календарный месяц, в редакции Cosmopolitan в отделе PR. Стоимость приза не превышает 30 000 (четыре тысячи) рублей.

С третьего по десятое места- 1 (один) набор косметической продукции. Количество призов – 8 (восемь) штук. Стоимость приза не превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей.

С первого по пятидесятое места- годовая iPad-подписка на Cosmopolitan. Количество призов -50 (пятьдесят) штук. Стоимость приза не превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей.

За конкурс 2.
Главный приз 1 (один) смартфон Apple iPhone 7 32Gb и денежные средства, Количество призов -3 (три) штуки.

Приз 1-й категории –2 (две) упаковки контактных линз ACUVUE OASYS® 1-Day . Стоимость приза не превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей. Количество Призов- 50 (пятьдесят) штук.

Приз 2-й категории- 1 (одна) годовая iPad-подписка на Cosmopolitan. Стоимость приза не превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей. Количество призов – 100 (сто) штук

Участие в конкурсе:

Конкурс 1 (приз - стажировка). На конкурсной странице опубликовать селфи с «горящими» глазами. еженедельно выполнять задания в личном кабинете


Конкурс 2 (приз смартфон 7й серии). Загрузить селфи с упаковкой линз ACUVUE OASYS® 1-Day на своей странице в Instagram. Поставить в описании к конкурсной работе (тематической фотографии) обязательно оба хэштега #CosmoСтажерки и # AcuvueOasys1Day и комментарий «Я и мои глаза готовы к стажировке вместе с ACUVUE OASYS® 1-Day».

http://sp.cosmo.ru/oasysoneday2017/#!/

Добавила: JuliaLoLo
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 июня по 31 августа 2017 Конкурс завершился Добавила: Юлия @JuliaLoLo
+1 414 2
2

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.