Акции / Лента / Роснефть - Заправка мечты

Роснефть - Заправка мечты

с 16 июня по 28 июля 2017
Акция завершилась
Роснефть - Заправка мечты

У слушателей «Русского Радио» в Москве и Московской области есть уникальная возможность стать на один день четвертым ведущим утреннего шоу «Русские Перцы»!

Призы:

Общее количество призов при проведении Акции – 19 (Девятнадцать), в том числе:

✓ Призы еженедельных розыгрышей:
• Топливные карты «Роснефть», номиналом не более 25 000рублей, которые могут быть реализованы только на АЗК/АЗС Роснефть и ТНК – 6 штук;
• Билеты на двоих на концерты звезд от радиоканала «Русское Радио» – 6 штук;
• Футболки с логотипом акции – 6 штук;
✓ Главный приз – одна экскурсия от радиоканала в студию «Русского радио» с возможностью один раз выйти в эфир радиоканала с ведущим в Утреннем шоу «Русские перцы» – 1 эфир.

Участие в акции:

Хотите побывать в эфирной студии «Русского Радио», познакомиться с утренним трио — Антоном Юрьевым, Татьяной Плотниковой и Алексеем Сигаевым, выйти в прямой эфир вместе с «перцами», чтобы вас услышали миллионы? Попытайте удачу в акции «Заправка мечты» на «Русском Радио»!
С 16 июня по 26 июля заправьте свой автомобиль на 25 и более литров любым видом топлива на АЗС компании «Роснефть» под брендами Роснефть и ТНК, получите на кассе флаер акции и не забудьте сохранить чек. Каждую среду «Русские Перцы» в прямом эфире будут определять одного из победителей.

После условного сигнала в эфире отправьте фото своего чека и флаера в WhatsApp «Русского Радио» на номер 8-916-003-105 и 7* пятым, шестым или даже двадцатым: порядковый номер будет меняться каждый розыгрыш, так что слушайте эфир внимательно. Счастливчика на всю страну поздравят ведущие утреннего шоу и звезда «Русского Радио», а в подарок победителю вручат путевку в финал акции, топливную карту «Роснефть» на 25 000 рублей для заправок на АЗС Роснефть и ТНК и два билета на концерт Звезды «Русского Радио». У вас будет возможность не только насладиться выступлением Звезды, но и побывать на саундчеке, сфотографироваться и получить автограф!

28 июля, в финале акции, все претенденты встретятся на АЗС «Роснефть» с ведущими утреннего шоу, попытают удачу — и только один из них присоединится в эфире к «Русским Перцам» на один день!

Добавила: irapa  (изменено 19.06.2017 02:44)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 16 июня по 28 июля 2017 Акция завершилась Добавила: Mnogomama @irapa
250 1
1

Комментарий


  • Юлек С 20.06.2017 16:41
    есть уже 2чека)) не участвую, но могу фото прислать, поучаствуете)) кому надо? пишите в личку, обмен на хрустим или чек с эмемдемс))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.