Акции / Лента / Конкурс Sennheiser - «Enjoy freedom!»

Конкурс Sennheiser - «Enjoy freedom!»

с 7 июня по 30 августа 2017
Фотоконкурс завершился
Конкурс Sennheiser -  «Enjoy freedom!»

Друзья, на ближайшие 3 месяца мы запускаем конкурс Enjoy freedom!Сделай креативную фотографию на тему наслаждения новыми открытиями/творчеством/музыкой из путешествий или повседневной жизни, которую можно назвать «Enjoy freedom!» Каждый месяц мы будем выбирать 3 самых ярких аккаунта с работами и присуждать 1, 2 и 3 место. 2 и 3 место получат ценные призы от компании, а 1 место – одну из наших беспроводных моделей наушников (M2 AEBT, M2 OEBT, PXC 550 или Urbanite XL Wireless). Так же среди выбранных участников будет разыгран главный приз - сертификат на путешествие с лучшими travel-фотографами в один из живописнейших уголков нашей страны. Желаем удачи!

Призы:

Главный Приз - наушники PXC 550 и сертификат на тур в один из живописных уголков нашей страны с www.russianexplorers.ru или с https://www.russiadiscovery.ru - на выбор победителя.

1 место:

наушники M2 OEBT (за 1 место в июне),

наушники Urbanite XL wireless (за 1 место в июле),

наушники M2 AEBT (за 1 место в августе).

2-3 места - сувенирная продукция Sennheiser - 6 шт.

Участие в фотоконкурсе:

Сделать креативную фотографию на тему наслаждения новыми открытиями/творчеством/музыкой из путешествий или повседневной жизни, которую можно назвать «Enjoy freedom!»

Разместить её в своем аккаунте в социальной сети instagram с обязательными хэштегами #Sennheiserbluetooth #enjoyfreedom и указанием аккаунта @sennheiserrussia. Профиль участника должен быть открытым! Для участия в конкурсе не принимается более 4 фотографий от одного участника.

Отметить не менее одного друга в комментарии к публикации (с кем бы он хотел поехать в

путешествие - не обязательно, на усмотрение участника);

http://ru-ru.sennheiser.com/bluetooth-headphones-headsets

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 7 июня по 30 августа 2017 Фотоконкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
289 2
2

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.