Акции / Лента / Агуша и ŠKODA - Конкурс «Главное Путешествие».

Агуша и ŠKODA - Конкурс «Главное Путешествие».

с 22 сентября по 27 декабря 2017
Конкурс завершился
Агуша и  ŠKODA  - Конкурс  «Главное Путешествие».

Мы рады сообщить Вам о старте совместного с брендом ŠKODA конкурса «Главное Путешествие». В рамках данного проекта молодые мамы из Москвы и Санкт-Петербурга, в семьях которых только что появился малыш, получают возможность выиграть первую поездку из роддома домой на специально оборудованном для перевозки младенцев автомобиле с профессиональным водителем в рамках сервиса Baby-Mobil.

Призы:

Приз 1 – «Одна поездка от роддома до дома» (в соответствии с адресами, указанными в заявке), находящимся в г. Москве, на автомобиле Skoda с персональным водителем для Победителя и его ребенка (не старше 1,5 месяцев), а также членов его семьи (не более 3 человек, включая ребенка) в даты и время, указанные в заявке - 100 шт.

Приз 2 – «Одна поездка от роддома до дома» (в соответствии с адресами, указанными в заявке), находящимся в г.Санкт-Петербурге, на автомобиле Skoda с персональным водителем для Победителя и его ребенка (не старше 1,5 месяцев), а также членов его семьи (не более 3 человек, включая ребенка) в даты и время, указанные в заявке - 100 шт.

Участие в конкурсе:

Быть зарегистрированным пользователем Сайта http://agulife.ru ; принять участие в конкурсе «Главное путешествие», расположенной по адресу https://agulife.ru/newborn/glavnoe-puteshestvie;

Участнику необходимо оставить заявку на участие в конкурсе, предварительно зарегистрировавшись или авторизовавшись на сайте agulife.ru и заполнив форму, включающую информацию, необходимую для вручения приза: имя и фамилия участника, номер его мобильного телефона, город проживания участника (Москва или Санкт-Петербург), адрес роддома, в котором находится участник в момент подачи заявки, адрес дома участника, куда он будет доставлен из роддома при получении приза, дата выписки участницы из роддома, время выписки участницы из роддома.

Один участник может участвовать в Конкурсе не более 3 раз.

Участник может оставить не более 1 заявки на 1 дату.

https://agulife.ru/newborn/glavnoe-puteshestvie

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 22 сентября по 27 декабря 2017 Конкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
358 6
6

Комментариев


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.