Акции / Лента / «Миллион километров с Total Quartz»

«Миллион километров с Total Quartz»

с 1 по 31 декабря 2017
Акция завершилась
«Миллион километров с Total Quartz»

1) Конкурс располагается на странице http://kolesa.ru/totalquartz и проходит в период с 15:00 часов (по Московскому времени) «01» декабря 2017 года по 23:59 часов «31» декабря 2017 года включительно.

2) Тематика Конкурса «моторное масло Total Quartz» и все, что с ними связано.

3) Конкурс состоит из 3 (трех) частей, Участники могут принять участие как в одной из частей Конкурса, так и в каждой из них.

При этом страницу Викторины и/или Подбора моторного масла Участники должны разместить на личной странице в социальных сетях Faсebook и/или ВКонтакте, и/или Одноклассники посредством нажатия специальной кнопки в интерфейсе Страницы с Викториной/Подбором моторного масла и заполнения формы регистрации, в которую необходимо внести фамилию, имя и контактный e-mail. (далее – Репост).

Репост Викторины и/или Репост Подбора моторного масла и/или регистрация кассового чека, полученного во время покупки моторного масла «Total Quartz» приравнивается к регистрации участия в Конкурсе (далее -Заявка).

Часть 1. Участник отвечает на вопросы познавательной Викторины и делает Репост страницы Викторины.

Один участник может принять участие в Викторине и сделать Репост страницы до 12 (двенадцать) раз включительно (по 1 Репосту в каждой из социальных сетей в каждом в каждом из этапов Конкурса).

Часть 2. Участник принимает участие в подборе моторного масла торговой марки «Total Quartz» для его автомобиля путем прохождения опроса и делает Репост страницы подбора масла.

Один участник может принять участие в Подборе топливного масла и сделать Репост страницы до 12 (двенадцать) раз включительно (по 1 Репосту в каждой из социальных сетей в каждом в каждом из этапов Конкурса).

Часть 3. Участник регистрирует кассовый чек, полученный во время покупки моторного масла «Total Quartz».

Для участия необходимо приобрести любое моторное масло торговой марки «Total Quartz» в любом магазине на территории Российской Федерации, где при покупке у участника есть возможность получить детализированный чек.

Для регистрации чека необходимо загрузить фотографию или скан-копию чека на странице Конкурса, при этом на фотографии или скан копии чека должны быть отчетливо и разборчиво видны все реквизиты чека, а также заполнить форму регистрации, в которую необходимо внести фамилию, имя и контактный e-mail.

Кассовый чек необходимо сохранить до объявления результатов розыгрыша Супер - приза. Для получения приза необходимо предъявить оригинал зарегистрированного чека.

Один участник может зарегистрировать не более 1 (одного) чека в каждый из этапов Конкурса в соответствии с п. 3.

Конкурс состоит из 4 этапов, по итогам каждого из которых будет выбрано 10 победителей в рамках первой части Конкурса и 5 в рамках второй части Конкурса. По итогам регистрации чеков на протяжении всех четырех этапов будет выбран 1 победитель.

Количество правильных ответов в Викторине при этом не имеет решающего значения. Победители определяются из общего числа всех участников автоматизированным способом, исключающим пристрастность, под надзором Конкурсной Комиссии.

Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке увеличить количество призовых мест.

Призы:

Призовой фонд конкурса:

Приз по результатам Репостов Викторины: сертификат AutoDoc номиналом 1 000,00 (одна тысяча) рублей – 40 штук;

Приз по результатам Репостов Подбора моторного масла: канистра масла Total 4 литра – 20 штук;

Супер – приз по итогам регистрации чеков: сертификат Ozon, номинал которого зависит от количества Заявок следующим образом:

• 1 000 (одна тысяча) Заявок на участие в Конкурсе – 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей;

• 2 000 (две тысячи) Заявок на участие в Конкурсе – 80 000 (восемьдесят тысяч) рублей;

• 2 600 (две тысячи шестьсот) Заявок на участие в Конкурсе и более – 110 000 (сто десять тысяч) рублей.

Розыгрыш Супер - приза по итогам Регистрации чеков состоится 08 января 2018 года.

Призы Конкурса, кроме Супер - приза, распределяются в равных долях на каждый из 4 (четырех) этапов Конкурса соответственно и разыгрываются между участниками Викторины и/или Подбора моторного масла.

Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке увеличить Призовой фонд Конкурса.

Участие в акции:

1. Победители будут выбраны автоматизированным способом, исключающим пристрастность, под надзором Конкурсной Комиссии, среди всех участников, принявших участие в Конкурсе, а именно сделавших Репост на свою страницу в социальных сетях ВКонтакте и/или Facebook и/или Одноклассники, и/или зарегистрировавших чек.

Важно, что участники, осуществившие Репост на свою страницу в социальных сетях ВКонтакте и/или Facebook и/или Одноклассники, но не заполнившие форму регистрации, в которую необходимо внести фамилию, имя и контактный e-mail, принять участие в розыгрыше призов не могут, поскольку заполнение формы регистрации является способом идентификации участников.

2. Победитель Конкурса должен соответствовать всем следующим критериям:

• быть совершеннолетним дееспособным лицом;

• иметь гражданство РФ или постоянно проживать на территории РФ;

• являться зарегистрированным пользователем социальный сетей ВКонтакте и/или Facebook, и/или Одноклассники;

• осуществить репост страницы Викторины на свою страницу в социальных сетях Facebook и/или ВКонтакте, и/или Одноклассники и/или зарегистрировать чек.

Количество верных ответов не является критерием определения Победителя.

3. Результат выбора Победителей оформляется Конкурсной комиссией, образуемой Организатором Конкурса с целью контроля беспристрастного выбора Победителей из числа лиц, отвечающих Критериям, указанным в пп.2 п.8 настоящих Правил. Число членов Конкурсной Комиссии не может быть менее трех.

4. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежащими пересмотру, за исключением случаев выявления Организатором после объявления таких результатов нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицом, объявленным Победителем.

5. В случае нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицом, объявленным Победителем, Организатор по своему усмотрению может вновь определить Победителя в соответствии с Правилами конкурса.

6. Организатор оставляет за собой право на свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительным участие в Конкурсе, а также отстранить от дальнейшего участия в Конкурсе любое лицо, которое действует в нарушение настоящих Правил и/или пытается выиграть незаконным образом.

http://kolesa.ru/totalquartz/

Добавил: SOLARIS
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 31 декабря 2017 Акция завершилась Добавил: SOLARIS
+2 439 7
7

Комментариев


  • 20.12.2017 20:56
    +8
    ответы !
    Тест
    1 Смотря куда лить
    2 Врачом
    3 Зависит от наличия DPF
    4 Нет, изменение цвета - это нормально
    5 Американский институт топлива
    6 Да
    7 Нет, лучше не стоит
    8 Да лучше выбрать более вязкое масло
    9 Менять всё равно надо
    10 Автол
    11 Winter
  • DиК Marlboro 10.01.2018 11:44
    +1
    письмецо (без конверта) -ждите канистру масла - спасибо TOTAL
  • 19.01.2018 17:01
    +2
    Хочу поблагодарить @SOLARIS за ответы и добавленную акцию.У меня сертификат в интернет-магазин. [up]
  • 19.01.2018 17:17
    RADиК Marlboro @hottabych74, Меня не награждают суперпризами [angry] я,кажется.чётко всё указала.
  • DиК Marlboro 19.01.2018 18:51
    я бы наградил.......хотя семейство кошачьих мне не очень симпатичны
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.