Акции / Лента / Рождество продолжается!

Рождество продолжается!

с 7 по 25 февраля 2018
Викторина завершилась
Рождество продолжается!

Вы думаете Рождество закончилось? Вовсе нет! Мы предлагаем вам стать свидетелями необыкновенной истории, которая произойдет в долине муми-троллей, волшебной стране, где живут эти сказочные персонажи. А также поучаствовать в нашей киновикторине и получить бесподобно прекрасный подарок!

Призы:

Детский набор: Муми-Тролль, кружка, шампанское безалгогольное

Участие в викторине:

1. Быть подписчиком ВК @moricinema.official
1. Поделитесь Киновикториной со своими друзьями - https://vk.cc/7FZ9SJ
2. С 05 по 25 февраля включительно ответьте правильно на вопросы киновикторины
3. С 15 февраля посмотрить в MORI Cinema анимационный фильм по мотивам книги культовой детской писательницы Туве Янссон "МУМИ-ТРОЛЛИ И ЗИМНЯЯ СКАЗКА"

26 февраля мы определим победителей среди всех участников Киновикторины, которые правильно ответят на все наши вопросы и выполнят все условия.
В случае победы - подарок будет обмениваться на кинобилет с просмотренным фильмом Муми Тролли И Зимняя Сказка в MORI Cinema. В случае отсутствия кинобилета на фильм "Муми-Тролли и Зимняя сказка" в MORI Cinema - будет выбран новый победитель из числа участников Киновикторины. Поэтому сохраняйте ваши билетики ;)

Важно! Аккаунты без личных фото и аккаунты, созданные исключительно для участия в конкурсах (где 5 и более 5-ти последних постов посвящено конкурсам и розыгрышам) в качестве победителей рассматриваться не будут. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения, дополнения и уточнения в условиях Киновикторины. О любых изменениях условий киновикторины, в нашем аккаунте будет опубликовано уведомление. Победители самостоятельно забирают подарки из кинотеатров сети MORI Cinema

http://www.mori-cinema.ru

Добавила: moricinema
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 7 по 25 февраля 2018 Викторина завершилась Добавила: Mori-Cinema Official @moricinema
-1 392 6
6

Комментариев


  • 07.02.2018 15:46
    +1
    Условий и требований на рубль, а призы - на копейку! [wow]
  • 07.02.2018 16:05
    +2
    Mori-Cinema Official @moricinema, вы отсеиваете призоловов по своим условиям, но в то же время размещаете акцию на тематическом сайте [roll]
    Сколько всего призов и не могли бы дать ссылку на правила?
  • 07.02.2018 16:17 изменено
    +4
    ооо, какие жадные организаторы [shock] Наборов-то сколько? Или один на всех [shock] ? Вообще такие призы за репост разыгрывают, а здесь репост, викторина, да еще в кино сходи. Осталось призы только на Литрес заменить, совсем бюджетно для организаторов получится.
  • 07.02.2018 16:17
    Mori-Cinema Official @moricinema, да я образно... уж больно требования жесткие...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.